Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Недели индийского кино в Санкт-Петербурге

6.10.2010
Ira07
но музыка в "Дели-6" обалденная,

песня Masakali в марте-апреле прошлого года занимала все топы в индийских хитпарадах. При том, что режиссер фильма поначалу не хотел включать эту песню в фильм из-за ее легкомысленности. Еще один суперхит из этого фильма - Rehna Tu. Фильм Delhi-6 получил месяц назад индийскую премию National Awards - за социальное послание

После выхода на экран фильма Delhi-6 Айш окончательно рассорилась с Сонам Капур (ревность, блин) и в прессе началась "словесная война" между ними.
Delhi 6
Delhi 6
Карма 743
6.10.2010
Chico
После выхода на экран фильма Delhi-6 Айш окончательно рассорилась с Сонам Капур (ревность, блин) и в прессе началась "словесная война" между ними.

да к тому же еще дело было связанное с фирмой Лореал и все эти разговоры что Айш постарела, а Сонам новое молодое лицо и т.д. делать нечего)))

Chico
песня Masakali в марте-апреле прошлого года занимала все топы в индийских хитпарадах

исполнитель Мохит Чаухан во всех награждениях получил главную награду как лучший закадровый исполнитель благодаря Масакали....

мне больше Аарзийан нравится там, суфийские элементы в песне есть...
6.10.2010
Ira07
Сонам новое молодое лицо

после этого фильма Сонам окрестили в прессе "звездой нового поколения". А сам музыкальный альбом из фильма - лучший (на мой вкус) за последние несколько лет.

Однако, сама Сонам в своих интервью не раз заявляла, что город Дели она не переносит из-за непредсказуемости делийской погоды....
Карма 743
6.10.2010
Chico
после этого фильма Сонам окрестили в прессе "звездой нового поколения".

ее игра пока меня не впячатляет...смотрела с ней еще I hate love storys...жду еще что нибудь с ней, и Aysha не хвалят...посмотрим что будет...

а на счет музыки, вкусы тут разные, вы правы, по мне так после "Дели-6" вышли очень хорошие музыкальные альбомы тоже...
Nadi  ж
Карма 8
6.10.2010
Спешу вам сообщить,что мы все таки заменили Дели 6 на Ом Шанти Ом.

Ждем вас завтра 07.10.10 в 18-15 в кинотеатре Дружба

Приходите =)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге