Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Инфекционная больница в Москве. Срочно!

Карма 216
6.05.2010
еще симптомы: отказали обе почки.

врачи в Боткинской как раз грешат на Индию, только что уточнила. т.е. они допускают, что это вирусная история.

спасибо всем за пожелания и адреса! будем надеяться на лучшее!
Карма 244
6.05.2010
В каких местах Индии девушка была?
Карма 1427
6.05.2010
Mandrem-girl
еще симптомы: отказали обе почки.


господи...Но если она в Боткинской, то уже не надо метаться...Чем можно помочь - спрашивайте, тормошите лечащих врачей. Когда от неизвестной инфекционной болезни чуть не погибла моя подруга, мы там многое делали сами-вплоть до того, что в больнице брали анализ, а мы срочно сами везли туда, где это делают. Доставали и покупали дорогие лекарства. Тормошите докторов, тут важно не упустить время! Знаете хоть предварительный диагноз? Можете написать мне в личку.
Карма 216
6.05.2010
дело в том, что насколько я знаю, она была ТОЛЬКО в Гоа. ну может в Махараштре на байках катались в пределах 30 от границы с ГОА.

нет предварительного диагноза. врачи говорят, такого за всю врачебную практику не видели.

папа должен был взять анализы и сам развести по больницам, которые вы посоветовали, я передала все адреса.

там есть еще один симптом, но я могу написать его только компетентному врачу в личку.
Карма 244
6.05.2010
Согласен, что надо делать всё возможное и невозможное. Очень важно установить верный диагность, иначе лечение может быть неэффективным. Будем держать кулаки за Вашу знакомую.
Карма 216
6.05.2010
спасибо ))
zaza  ж
Карма 8
7.05.2010
могу скинуть координаты целителя. если для них приемлем альтернативный вариант диагностики и лечения.
Карма 541
7.05.2010
Mandrem-girl
проявилось 2 недели назад (т.е. в конце апреля, из Индии вернулась 25 января).

- ..г-ммм..почти 3 месяца инкубационный период.??..в прошлом приходилось немного интересоваться всякими инфекциями...но такого што то не припомню...вряд ли тут Индия при делах...
Карма 244
7.05.2010
Может инфекция запущена, проявлялась и раньше, но не в такой степени...
Карма 216
7.05.2010
Perez
г-ммм..почти 3 месяца инкубационный период.??..в прошлом приходилось немного интересоваться всякими инфекциями...но такого што то не припомню...вряд ли тут Индия при делах...

инкубационный период бывает и дольше, насколько я помню.

ей все хуже, диагноза по-прежнему нет (
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге