Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › kак и какое время можно ехать в аркаим и в екетеренбург из дели бюджетно ?

Карма 25
30.04.2010
pasha_in
Как там у вас обстановка безапасности в поезде?трогают ли в поезде тоже иностранцов?послезныи время очень много сматрил на ютюбе груп,которыи имееют рассискыи намерение.я туда не собираюсь ехать близаещее время,просто интересно знать.совсем безапасно ли ездить в поезде если у тебя волосы чёрныи?

надеюсь что в ЖД поезде более спокоинее и безапаснее чем в московском метро.)))
Карма 1071
30.04.2010
sportsman
надеюсь что в ЖД поезде более спокоинее и безапаснее чем в московском метро.)))

В московском метро сейчас безопасно-менты на каждой станции (правда московские менты тоже представляют опасность). В пассажирском поезде тоже безопасно. Вот в пригородных электричках нарваться на скинхэдов и прочих хулиганов можно.

Насчёт покупки билетов на поезд по интернету: у нас всё несколько сложнее чем в Индии. И после покупки билета всё равно надо с паспортом идти в кассу и получать бумажный билет.
Карма 25
30.04.2010
mobmike
правда московские менты тоже представляют опасность

спасибо mobmike,)))

mobmike
Насчёт покупки билетов на поезд по интернету: у нас всё несколько сложнее чем в Индии. И после покупки билета всё равно надо с паспортом идти в кассу и получать бумажный билет.

так вы советуете покупать не через интернет а через кассу? небудит наити трудно место 4-5 дня до проезда?
Карма 1071
30.04.2010
sportsman


так вы советуете покупать не через интернет а через кассу? небудит наити трудно место 4-5 дня до проезда?

Затрудняюсь ответить, лучше спросить тех кто уже покупал через инет. Насчёт свободных мест за 4-5 дней то тут тоже как повезёт, лучше конечно заранее.
Карма 9
30.04.2010
Вариант вылета, например, Дели-Ташкент-Екатеринбург хороший по стоимости билетов и экономии времени. Если целью является Урал, то лучшего способа, имхо, не найти. Через Москву - если есть время и деньги, ну и если очень хочется )))

Усли настроены ехать поездом, то, в принципе, купить за несколько дней билеты в кассе - не проблема. Билет в купе сейчас стоит столько же, сколько и на самолет. Плацкартом можно доехать дешево - в зависимости от поезда, времени отправки и т.п. - от 50 долларов. Можно, если не принципиально, поехать в Челябинск - оттуда уже в Аркаим, а потом и в Екатеринбург, если надо. Единственное, что надо учитывать, если поедете в конце августа - начале сентября - это перемещения активные родителям с детьми к школе и дет. саду. Из-за этого с билетам может быть проблема.
Карма 25
30.04.2010
Элина
если поедете в конце августа - начале сентября - это перемещения активные родителям с детьми к школе и дет. саду. Из-за этого с билетам может быть проблема.

Спасибо Элина,

обязательно учту это.можно у вас в россии в кассах купить билет за ране например 2 месяца? и требуется ли паспорт припокупке билета?так что у меня есть знакомыи в москве и в екетеренбурге могу попрасить чтобы за ране мне купили билет.
Карма 1708
30.04.2010
sportsman
и требуется ли паспорт припокупке билета?так что у меня есть знакомыи в москве и в екетеренбурге могу попрасить чтобы за ране мне купили билет.

Паспорт требуются,но для покупки билета Вашими знакомыми будет достаточно копии Вашего паспорта.
Карма 95
30.04.2010
sportsman
можно у вас в россии в кассах купить билет за ране например 2 месяца?

Ж/д билет в России можно купить максимум за 45 суток до отправления.
Карма 25
1.05.2010
mari-pearl
Ж/д билет в России можно купить максимум за 45 суток до отправления.

это очень важно для меня информация..спасибо mari-pearl
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге