Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Отмена/изменение даты перелета JetLite

Карма 239
8.09.2009
Кто нибудь сталкивался с возвратом денег за купленный перелет или заменой дат у JetLite?

Интересует возвращают ли они деньги и сколько берут за проведение изменений
Карма 81
8.09.2009
Я покупала билет через сайт, сдавала в офисе авиакомпании. Сдавала меньше чем за неделю до даты отлета, с меня удержали порядка 20 долларов при стоимости билета 120-140 (точно не помню). Условия возврата билета у них прописаны на сайте (в зависимости от срока), при ранней сдаче вообще ничего не удерживают. После отмены билета деньги вернулись на карточку через 2-3 дня.
Карма 21
8.09.2009
я не отменяла, я переносила даты.

за изменение даты не взяли ничего
Карма 81
8.09.2009
koshka
за изменение даты не взяли ничего

Возможно, не взяли ничего, потому что перенос дат вы делали задолго до отлета. Но это только предположения :)
Карма 21
8.09.2009
LenaS
перенос дат вы делали задолго до отлета

за 4 дня
Карма 239
8.09.2009
спасибо всем!

получается мне лучше позвонить им в call centre из киева и отменить..деньги вернут на карточку
Карма 239
8.09.2009
LenaS
Условия возврата билета у них прописаны на сайте (в зависимости от срока), при ранней сдаче вообще ничего не удерживают

у них на сайте висит:

No. For changes, cancellations and refunds please call our call centre.
Карма 81
8.09.2009
AlecJoy
For changes, cancellations and refunds please call our call centre

Да так и есть, звоните. Сразу скажите, что хотите вернуть деньги, т.к. меня еще уговаривали купить какой-нибудь другой билет :)
Карма 239
8.09.2009
LenaS

ну это лучший вариант..потому что spice jet вообще не возвращает деньги, только меняет рейс
Карма 81
8.09.2009
AlecJoy
ну это лучший вариант..потому что spice jet вообще не возвращает деньги, только меняет рейс

возможно вы покупали по тарифу, по которому невозможна сдача билета? (это я про spice jet). Вы, кстати, проверьте какой билет вы хотите сдавать, может оказаться что несдаваемый (обычно это самый дешевый тариф)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики