Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Поезда в Индии:-)

Карма 12
6.09.2009
Откопал в инете такую вот жуть, только досмотрите до конца.

http://rutube.ru/tracks/1123275.html?v=9 701e8b87f4a4b601497b30618fad22 2
Карма 678
6.09.2009
Да, бывает и так.

Но вам не обязательно ездить в наземном метров час пик.
Alia  ж
Карма 344
6.09.2009
Ну так это же вагон дженерал класса или мужской вагон метро, такое вполне может быть, часто видели висящих людей на подножке, наверно иногда и падают, значит такая карма. В нем лучше не ездить, мы пару раз пробовали на короткие расстояния в дженерал классе проехаться, но нам не повезло или повезло, они были полупустые. А вообще то поезда в Индии мне нравятся больше чем наши, они только с наружи такие не взрачные, зато внутри намного удобнее. Полки шире и длиннее, окна все открываются и закрываются, духоты как в наших нет, двери всегда открыты, очень курить удобно, сидя в дверях и свесив ноги( в наших поездах такое в принципе не возможно, и не из за проводника, в наших поездах, на пол в тамбуре сесть в голову не придет, в индийских пол чище). В вагонах по 4 туалета, плюс еще 2 умывальника в тамбуре, итого шесть умывальников, никогда очереди не бывает. На потолке три огромных вентелятора, очень спасают в жару.
Карма 678
6.09.2009
Мне тоже индийские поезда казались отличными, пока я не узнал, что в тайских есть ещё и души -)
Карма 727
6.09.2009
Этот ужастик наверное уже многие посмотрели..

https://www.youtube.com/watch?v=8qTBWmLX8kI
Карма 796
6.09.2009
ЛУИЗА
Этот ужастик наверное уже многие посмотрели..

Какой кошмар!!! Не видел этого ещё..

АмритаБудды
Откопал в инете такую вот жуть, только досмотрите до конца

Только что посмотрел вот это- решил поделиться, а тут уже подобную тему создали- хорошо!))
Alia  ж
Карма 344
6.09.2009
Tibeliuss
Только что посмотрел вот это- решил поделиться, а тут уже подобную тему создали- хорошо!))

Жуть. Только это точно Индия? Вроде бы в Индии все поезда голубые, кажется только электрички красные бывают. Хотя может какие то отдаленные районы. За полгода в Индии, я такого ни разу ни видела, а на поездах мы ездили много. Бывало видели как из общего вагона народ немного свисает, но чтобы так...
Карма 796
6.09.2009
Alia
Только это точно Индия? Вроде бы в Индии все поезда голубые, кажется только электрички красные бывают

Я тоже об этом подумал.)
Карма 727
6.09.2009
Tibeliuss
Только что посмотрел вот это- решил поделиться, а тут уже подобную тему создали- хорошо!))

А-фи-геть!!Неужели такое и вправду бывает? Нет слов..))))

А чтож тогда делается внутри...Боже..!! Там же наверно и дышать нечем,все сдавили друг друга..Интересно,а на лобовом стекле машиниста они случайно не висят?..)
Карма 796
7.05.2010






Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики