Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сайт знакомств для брака?????

Карма 1
14.05.2009
У меня такой вопрос. Насколько можно доверять сайту знакомств для брака shaadi.com? Если кто-нибудь владеет информацией, поделитесь. Попадаются ли на этом сайте аферисты?
Карма 594
14.05.2009
Доверять можно, но, как и везде, люди попадаются разные. Так что будьте осторожны!

Удачи!
Карма 4
14.05.2009
вот именно

причем тут сайт? и те кто размещает там объявления.

это 2 большие разницы. shaadi.com официальный сайт зарегистрирован в Mumbai

другое дело пока вы там не заплатите за доступ к информации , эффект от него будет нулевой. как в прочем и на других подобных зарубежных сайтах
Карма 594
14.05.2009
Знаю примеры, когда некоторые наши девушки знакомились удачно на этом сайте ( и бесплатно).
Карма 4
14.05.2009
такое возможно,

если вам пишет тот, кто оплатил за расширенный доступ
Карма 1
14.05.2009
Dear Lotus,

Рада узнать, что кто-то удачно познакомился на этом сайте....... В принципе, я это и хотела узнать, то есть какие-нибудь реальные отзывы. А есть ли отрицательные?
Карма 1
14.05.2009
"Доверять можно, но, как и везде, люди попадаются разные. Так что будьте осторожны!"

Как можно распознать афериста? И какие виды обманов могут быть на подобных сайтах?
Карма 594
15.05.2009
veronichka
Как можно распознать афериста? И какие виды обманов могут быть на подобных сайтах?

Вот этого не знаю, к сожалению. Не сталкивалась.
Карма 397
15.05.2009
aero
причем тут сайт? и те кто размещает там объявления.

Совершенно верно. Аудитория многих сайтов знакомств составляет миллионы людей. Владельцы сайта не могут проконтролировать честность и порядочность их всех.
Карма 397
15.05.2009
veronichka
Как можно распознать афериста?

Приглашайте его к вам в гости. В смысле, не домой, конечно, - пусть в гостинице останавливается. Смысл в том, чтобы не затягивать знакомство в виртуале, если чел не торопится встретиться в реале, не тратить время, но и ехать к нему боязно, ясное дело. Поэтому пущай приезжает он к вам. Если сразу пойдут разные отмазки, то в сад его, в сад :) .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге