Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию наземным транспортом через Китай, Тибет, Непал

Карма 21
9.03.2009
Попыталась составить маршрут поездом в Индию, через Китай.

Но дорогие индостанцы, не сильна я в маршрутах.

Смогла понять только, как доехать на поезде из Москвы до Пекина 5 суток времени. И далее я подозреваю )))) из Пекина до Лхасы.

А как дальше не понятно :(

Помогите составить маршрут поездом пожалуйста. Рассматриваем возможность такого путишевствия в Индию...

З.Ы. я заранее извиняюсь если тема уже есть, но я к сожалению найти её на нашем форуме не смогла.
Карма 1708
9.03.2009
Низа
из Пекина до Лхасы.

..следующая станция Грохапур(Индия) ,но до нее через Тибет и Непал по земле,без рельс и шпал.
Карма 21
9.03.2009
anikolaev

автобусом?
Карма 21
9.03.2009
как угодно... только не самолётом.
Карма 594
9.03.2009
anikolaev
следующая станция Грохапур(Индия)

Горакхпур
Карма 21
9.03.2009
lotus23

+1 Вам, а то я замучалась искать Грохапур )))

Значит по идее Харьяна. Смысл? Не совсем понятно почему нельзя попасть из Непала сразу в Уттар-Прадеш???

нашла вот тему ../forum/2_1645_1.html

но до конца так в итоге и не понятно ничего :(

почему например в Непал не удастся проехать, и придётся возвращаться в Китай??
JNB  ж
Карма 390
9.03.2009
Низа
Значит по идее Харьяна. Смысл? Не совсем понятно почему нельзя попасть из Непала сразу в Уттар-Прадеш???


Горакхпур и есть в Уттар-Прадеш.
Карма 21
9.03.2009
JNB

а в справочнике написано Город Горакхпур(Gorakhpur) расположен в Индии, Штат Харьяна
JNB  ж
Карма 390
9.03.2009
Низа
а в справочнике написано Город Горакхпур(Gorakhpur) расположен в Индии, Штат Харьяна

Не знаю, что там в справочнике, но на карте он в Уттар-Прадеш и довольно далеко от Харьяны.
Карма 323
9.03.2009
Низа
а в справочнике написано Город Горакхпур(Gorakhpur) расположен в Индии, Штат Харьяна

левый справочник,Горакxпур это всегда Уттар Прадеш, Саноули граница с непалом там гдето точка перехода границы и опять на бас или до вокзалу и на поезд
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики