Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › КУРС в Банкоматах

Карма 19
6.02.2009
Доброй Зимы всем!Кто может подсказать по опыту- В банкоматах какого банка в Индии при снятии наличных курс наимение занижен? Спасибо! Петр Нью-Дели-Спб
Карма 180
6.02.2009
Курс не зависит от банка/банкомата. От банка зависит только комиссия.

Курс определяется исключительно платежной системой, к которой принадлежит Ваша карта (Visa/Master/American/Diners)
Карма 19
7.02.2009
И ВСЕ ЖЕ БАНКОМАТЫ В ИНДИИ ПРИ ВЫДАЧИ НАЛИЧНЫХ ИСПОЛЬЗУЮТ ЗАНИЖЕННЫЙ КУРС!!! НАМ НЕ ИНТЕРЕСНО У КОГО КАКОЙ КУРС ИЛИ КАКИЕ КОММИСИИ ИСПОЛЬЗУЮТ БАНКИ ПРИ ВЫДАЧИ НАЛИЧНЫХ (Хотя в банках утверждают зпт что у них нет процентов и сборов тчк) НАМ ИНТЕРЕСНО-В БАНКОМАТАХ КАКИХ БАНКОВ МЫ ПОЛУЧИМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ!ТО ЕСТЬ У КОГО КУРС ВЫШЕ-КОГДА ЕВРО БЫЛ 66 БАНКОМАТ ВЫДАВАЛ ПО 62-63 РУПИИ ЗА ЕВРО!!! ПОЖАЛУЙСТА! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА!СПАСИБО!
Карма 5075
7.02.2009
Я выбирал банкоматы покрасивше и поновее, чтобы карточку не зажевал. Бывает такая проблема в Индии. Ну и чтобы рядом был. Курс всегда был чуть лучше, чем в обменниках. Пользовался в основном State Bank Of India, HSBC и ICICI.
Карма 19
7.02.2009
Спасибо за совет!!!Да вот курс то хуже чем в обменниках!!!!

ну зпт сейчас во многих банкоматах ваааще не нужно вставлять картку! только провести по панельке!!!так что не заглотнет!!!я такие банкоматы выбираю!!!да и чтоб поток людей был в них!!!чтоб слиппер никто не мог оставить зпт чтобы коды считывать!!!
Карма 1071
7.02.2009
Так чтоб при курсе 66 выдал по 62-63 это наверно мало снимали (до 10000), ведь может быть минимальная сумма комиссии. Если снимать 15-20 тыс за раз то потери будут минимальные, максимум 3%.

Я как то раз снимал одинаковые суммы в разных банкоматах с интервалом в 5 минут-списали тоже по-разному, но разница эта была в десятых долях процента.
Карма 19
7.02.2009
как раз я такие суммы по 15-20 тыс снимаю!!!
Карма 1071
7.02.2009
Peterspb
как раз я такие суммы по 15-20 тыс снимаю!!!

Ну не знаю где ж Вам так повезло :) Я снимаю всегда в Axis bank или ICICI.
Карма 19
7.02.2009
Я ICICI Не заглатыват картку!!!
Карма 257
7.02.2009
Peterspb
Я ICICI Не заглатыват картку!!!

Peterspb
да и чтоб поток людей был в них!!

у вас явно хороший диллер:-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики