Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийская свадьба - ваши впечатления и мои вопросы.

Карма 22
1.02.2009
Пригласили на свадьбу и решил создать такой топик.Какие ваши впечатления от этого события?

Что вообще дарить ,а ведь что то надо???

Хозяин геста грит подари деньги......рупий 100.Я ему - а не маловато?

Ну говорит подари 150)))))))

Так что делать???
Карма 21
1.02.2009
ну что то 100 рупий это уж слишком мало.. хотя все индивидуально... мои подруги ездили в Дели на свадьбу дарили по 100 баксов.
Карма 78
2.02.2009
да в индии стоимость подарка зависит от многого- социальный статус жениха и невесты, вы им близкий родственник или так, просто знакомый из остальной тысячи гостей, те и правда, по 100 рупий в конверт и вперед. можете 1000 положить - это уже нормально
Карма 21
2.02.2009
maxpa
Пригласили на свадьбу и решил создать такой топик.Какие ваши впечатления от этого события?

Позвольте поинтересоваться, а как Вас пригласили, Вы знакомы с семьей? Стало интересно. Я в Варанаси видел свадебную процессию на улице и в числе гостей была европейская пара.
Карма 22
2.02.2009
Paul_G
Позвольте поинтересоваться, а как Вас пригласили, Вы знакомы с семьей? Стало интересно. Я в Варанаси видел свадебную процессию на улице и в числе гостей была европейская пара.

А пригласили очень просто.

Позавчера подсел хозяин ресторанчика(за время пребывания в Варанаси я с ним подружился,несмотря на мой никакой английский) где я постоянно кушаю и грит-приглашаю тебя на свадьбу моей сестры.Еще он позвал израильскую пару - моих друзей.А вчера вечером за ужином в присутствии невесты, мне вручили приглашение - ну как и у нас обычно делают.Вот вобщем то и все.

Вчера в Варанаси тоже отмечали свадьбу -было много музыки,салют.Вощем весело.
FILL  м
Карма 457
2.02.2009
maxpa
Позавчера подсел хозяин ресторанчика(за время пребывания в Варанаси я с ним подружился,несмотря на мой никакой английский) где я постоянно кушаю и грит-приглашаю тебя на свадьбу моей сестры

Везёт же.

maxpa
Ну говорит подари 150)))))))

Так что делать???

За такое везение 100-150 рупий не серьёзно. И даже удивительно, что так мало хозяин геста посоветовал.
Карма 22
2.02.2009
FILL
За такое везение 100-150 рупий не серьёзно. И даже удивительно, что так мало хозяин геста посоветовал.

Поинтересовался у менеджера геста - Бантея - молодого парня.Говорю ему - чего подарить?

Он спросил - кто он тебе кто тебя пригласил - типа бэст френд или френд.Ну я говорю наверно френд. Тогда говорит подари либо 51 рупию либо 101.Пипец. Комедия.

Я спрашиваю а че такая точность то.Сказал счастливое число.

Короче сошлись на том что раз я гость со стороны невесты то лучче подарить сари и по моему возвращению с Коджурахо мы с ним поедем и он подберет недорогое и красивое чтоб не стыдно было дарить.И тут же пригласил меня к своей сесттре на свадьбу.Афигеть.

Мне походу дела не выехать из Варанаси.
Карма 21
2.02.2009
Действительно повезло! Удачи Вам. Будем ждать свадебных фото:)
Карма 21
2.02.2009
Действительно повезло)))

Как бы я хотела оказаться на вашем месте... или рядом с вами)) на свадьбе)
Карма 22
2.02.2009
Да теперь вижу что действительно повезло.Никто ничего так и не рассказал об индийской свадьбе.Придёться идти не зная броду.Ну да ладна -не впервой
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях