Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Подскажите по транспорту в Джайпур

Dzen  м
Карма 0
19.12.2008
Тела и души конечно же тоже!

Ситуация предновогодняя однако!

Собрался в Диу( через Ахмадабад) по земле из Дели, мест уже нет.

Можно догнать один поезд(единственный, с самым дорогим классом) в Джайпуре за ночь, но не знаю успею ли?

Прилетаю в 21-15 в международный терминал, а поезд из Дели выходит раньше, но из Джайпура он отходит далие в 04-50, возможно ли взять в ночь такси и догнать поезд? И какова может быть цена на четверть тыЩи километров)

Есть ли у кого опыт перемещения на сие расстояние на такси и за сколько времяни и денег?

P.S. Автобусы проверял, не успевают на час!

А и еЩё, билеты то есть, по квоте для иностранцев, НО забронировать их через инет в роди как нельзя...или льзя?
Карма 539
19.12.2008
ну и название вы дали топику, жуть...

сорри за оффтоп...
Dzen  м
Карма 0
19.12.2008
Hikari
ну и название вы дали топику, жуть...

чёрный юмор, хотя скорее серый :)
Карма 59
19.12.2008
Ну вы даете...не смешно даже...
Dzen  м
Карма 0
19.12.2008
savetry
Ну вы даете...не смешно даже...

Не надо быть такими впечатлительными дамы, с юмором, с юмором ко всему ж надо....

Мы ж в Индию!!! ездим , культуру впитываем, в том числе чтоб смерти не бояться, а вы...пугаетесь на пустом месте!
Карма 257
19.12.2008
Dzen

В принципе догнать можно...Цены зависят от типа машины, думаю меньше, восьми рупий за километр уехать точно не получится, причём скорее всего предложат оплатить дорогу обратно.
Dzen  м
Карма 0
19.12.2008
Rikitikitavi
В принципе догнать можно...Цены зависят от типа машины, думаю меньше, восьми рупий за километр уехать точно не получится, причём скорее всего предложат оплатить дорогу обратно.

Спасибо,

да,... цена как самолётом до Мумбая!!
Карма 215
19.12.2008
Dzen
Ситуация предновогодняя однако!

...
Dzen
с юмором ко всему ж надо....

...за такие шутки баньянить надо!...столько народу на тревожные мысли натолкнул...поставьте ему минус!
Карма 539
19.12.2008
kabanGoa
...поставьте ему минус!

поддерживаю... я с ужасом топик открывала...
Карма 960
19.12.2008
Hikari
поддерживаю... я с ужасом топик открывала...

да уж...

Dzen
Не надо быть такими впечатлительными дамы, с юмором, с юмором ко всему ж надо....

Надо соображать, когда юмор к месту, а когда нет. Переименуйте топ.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге