Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › покупка тикетов на www.irctc.co.in с чужой карты?

Карма 2
10.12.2008
На www.irctc.co.in везде пишут, что один из пассажиров должен быть владельцем карты с которой была произведена оплата за билеты. Насколько я понял там теперь нет формы для заполнения паспортных данных. Могут ли возникнуть проблемы если билеты покупались с карточки друзей? Имеет смысл попросить хозяина карты написать довереность и какая должна быть форма данного документа?
Карма 21
10.12.2008
Arsenic
На www.irctc.co.in везде пишут, что один из пассажиров должен быть владельцем карты с которой была произведена оплата за билеты. Насколько я понял там теперь нет формы для заполнения паспортных данных. Могут ли возникнуть проблемы если билеты покупались с карточки друзей? Имеет смысл попросить хозяина карты написать довереность и какая должна быть форма данного документа?

Не должно возникнуть проблем. Тоже покупали билет по чужой карте. В итоге в поезде при проверке даже паспорт не спросили. Похоже их это не интересует.
Карма 678
10.12.2008
Там билеты ваши хорошо если проверят. А уж владельца карты то точно искать никто не станет )
Карма 33
10.12.2008
в прошлом году я покупала друзьям билеты на все поезда и самолет своей картой, а сама не ездила с ними. Сказали, что все было ништяк, никто не придирался.
Карма 2
11.12.2008
Спасибо, успокоили ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях