Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию с Дальнего Востока

Карма 1
6.10.2005
Интересно, как добраться до Индии из Владивостока или Хабаровска, но не через Москву. Понятно, что от нас нет прямых рейсов на Индию. Но, возможно есть стыковки через Сеул или другие варианты? А то через Москву получается слишком дорого, да и времени много теряется. Турфирмы отправляют только через Москву. Обидно, что живём ближе к Индии, а добираться нам до неё и дороже, и дольше.
Карма 20
6.10.2005
Айрин
Думаете через Корею дешевле обойдётся лететь? Что-то я сомневаюсь.
Карма 5075
6.10.2005
Я уверен, что есть чартеры из крупных городов Сибири и Дальнего Востока. Подождем, что скажет Константин.
Карма 23
7.10.2005
Насчет чартеров не знаю. Могу только сказать, что все чартеры, о которых мне известно, летают только в Гоа и очень большой вопрос, будут ли брать на борт пассажиров, которые сраз уже отколючтся от толпы организованных туристов при посадке.
Насчет Дальнего Востока (как лететь в Индию) сведений у меня нет.Слишком уж он далек даже от Сибири. ("Но земля-то нашенская"). В имеющихся у меня расписаниях Узбекских авиалиний, Сибири и Красайра рейсов Дели - Влидивосток или стыковочных нет.
Поволжье, Урал, Западную Сибирь в этом смысле удовлетворительно обслуживают узбеки. Есть несколько прямых рейсов в Дели и Амритсар, можно подобрать стыковочные через Ташкент. Лично я собираюсь лететь Екатеринбург-Ташкент-Дели, хотя живу в Омске.
Если появится желание состыковаться в сибирских аэропортах или в Ташкенте, могу сообщить о рейсах. Но - надо учитывать, что внутрироссийские авиарейсы почему то дороже иностранных и может оказаться так, что дешевле будет лететь через Австралию.
Чисто теоретически могу предположить, что китайские и корейские авиакомпании выполняют рейсы из Владивостока в Пекин, ШШанхай и Сеул, а оттуда можно добраться до Дели. Просто походите по кассам и поспрашивайте. Минут двадцать уйдет на объяснение, почему из Владивостока лететь в Дели нужно через Пекин, а не через СМоскву, я тоже стаклкивался с этим, но потом Вам что-то скажут.
Сообщите о результатах.
Карма 347
7.10.2005
Из Красноярска летают узбеки в Дели. Все ж ближе к Владивостоку...
Карма 1
8.10.2005
Всем спасибо за ответы! Понравилась идея на счет полета через Пекин и Шанхай - обязательно узнаю.
Константин и shura, сколько стоят перелеты Екатеринбург-Ташкент-Дели и Красноярск-Дели (узбеками - ведь это дешевле,да?)? Возможно мне действительно стоит воспользоваться одним из таких вариантов, особенно, если взять билеты Владивосток-Екатеринбург или Владивосток-Красноярск по акции. Кстати, бывают ли акции у авиакомпаний KrasAir и UralAirlines?
Карма 1
10.10.2005
Здравствуйте! Узнала цену перелета Владивосток-Сеул-Дели. - $1900
Такой же полёт из Хабаровска обойдётся $1800.
Карма 5075
10.10.2005
А через в Индию через Казахстан не узнавали?
Карма 347
10.10.2005
Айрин :
Константин и shura, сколько стоят перелеты Екатеринбург-Ташкент-Дели и Красноярск-Дели (узбеками - ведь это дешевле,да?)? Возможно мне действительно стоит воспользоваться одним из таких вариантов, особенно, если взять билеты Владивосток-Екатеринбург или Владивосток-Красноярск по акции. Кстати, бывают ли акции у авиакомпаний KrasAir и UralAirlines?


К сожалению, по ценам ничего не могу сказать, так как нахожусь не в Красноярске сейчас и спросить не у кого. Но действительно, билеты в "Узбекских авиалиниях" не дорогие. Заходите на сайты. У Красэйр скидки были недавно, http://www.krasair.ru/doc.php?id=1113.
Когда будут в следующий раз, мне не известно.
Карма 0
10.10.2005
Айрин

У вас там цены -просто бешеные...
Три дня в Японию стоит съездить 2 тыс. долларов...
Так что дешево точно не будет...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге