Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Обмен валюты

Карма 0
23.10.2008
Может быть этот вопрос уже поднимали, но все же...

Как лучше обменивать деньги, сначала рубли поменять на доллары, на евро в России, а потом в Индии на рупии; или рубли можно сразу поменять в Индии на рупии? Также, если все таки менять на доллары или евро, то через какую валюту выгоднее?!
Карма 5075
23.10.2008
Рубль в Индии сложно поменять. Практически невозможно. Есть один обменник в Гоа у mobmike. Вернее, был. А через какую валюту выгоднее - без особой разницы, как мне кажется.
Карма 1708
23.10.2008
Moony
Есть один обменник в Гоа у mobmike

В Даболиме еще в прошлом году меняли рубли.
Карма 0
23.10.2008
Moony
Рубль в Индии сложно поменять. Практически невозможно. Есть один обменник в Гоа у mobmike. Вернее, был.

Ага. А если, таких обменников почти нет, то значит и проценты за обмен они берут нехилые.

Хорошо, что спросил; а то бы мог ведь и уехать с рублями...
Карма 1071
24.10.2008
sfers
Ага. А если, таких обменников почти нет, то значит и проценты за обмен они берут нехилые.

Хорошо, что спросил; а то бы мог ведь и уехать с рублями...

eto tocno, kurs grabitelskiy, v Deli dayut 1.1 Rs za rubl, ya budu davat 1.5rs, realnniy kurs 1.75-1.8
Карма 215
26.10.2008
mobmike
eto tocno, kurs grabitelskiy, v Deli dayut 1.1 Rs za rubl, ya budu davat 1.5rs, realnniy kurs 1.75-1.8

...mobmike, тебе русская клава не нужна?... а то у меня завалялась с прошлого года...
Карма 215
26.10.2008
....кстати , в пятницу максимально скаканул бакс сша - 49.98 !!!!

...с ума посходили ...зачем им столько долларов? ...я вчера вечером еврики по 62 поменял...аж слёзы на глаза накатывались...
Карма 2
26.10.2008
то есть на данный момент выгодней везти валюту в долларах?
Карма 1
26.10.2008
В азиатском регионе доллары в большем почете чем Евро.
Карма 1071
26.10.2008
kabanGoa
...mobmike, тебе русская клава не нужна?... а то у меня завалялась с прошлого года...

у меня тоже парочка завалялась, сегодня откопал
Felis
то есть на данный момент выгодней везти валюту в долларах?

ну тут не угадаешь, пока летишь курс может скакануть
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях