Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Декабрь-январь, оптимальные места

Карма 39
30.09.2008
Подскажите пожалуйста,

Какие места в декабре на севере приемлемы для путешествий? Какие треки доступны?

Над маршрутом пока только думаю.

Прилет в дели, потом хотелось бы посмотреть север и гималаи. Обязательная программа - Варанасси. Отлет из Бомбея. Что еще добавить в этом маршрут - как раз размышляю.

Интересуют наиболее крышесносные места, действия, события, праздники. По возможности.
Карма 20
30.09.2008
Dmitriy1
крышесносные

прикольное словечко!

плюсик
Карма 418
30.09.2008
Dmitriy1
хотелось бы посмотреть север и гималаи.

Dmitriy1
Какие треки доступны?

Dmitriy1
Интересуют наиболее крышесносные места,

Лыжный спорт в Уттаранчале (Dayara Bugyal)
Карма 39
30.09.2008
Ну как бы цель поездки не лыжная. Можно на пару дней заехать, отметиться, катнуть.

Но вообще мне интересны наиболее дикие места (знаю, много тут таких тем про "нетуристические места"))))

И опять же: коллоритные деревни, приздники, обряды, необычные профессии людей и т.д.

Опять же - уже готов услышать совет, что дескать вся Индия - сплошное крышесносное место, и там повсюду коллорит и все необычное.

Но все же. Из этого хочется выбрать самое-самое.

Заранее благодарен за подсказки:)
Карма 418
30.09.2008
ну так бы и сказали

Dmitriy1
Ну как бы цель поездки не лыжная.

а то аватарка такая + "крышесносный" поди догадайся)))
Карма 39
30.09.2008
Omnitrio
ну так бы и сказали

Dmitriy1

Ну как бы цель поездки не лыжная.

а то аватарка такая + "крышесносный" поди догадайся)))

Ну я лыжник. Но в индию еду за другим:) Хотя, никто не мешает захватить на несколько дней и лыжную часть. так что в любом случае спасибо за совет))
Карма 152
30.09.2008
на заказ редко сносит крышу -)))

обычно наоборот, когда ты ставишь цель посетить самое-самое, ждешь, лелеешь, приезжаешь и.. обламываешься! т.е. место действительно замечательное, но ты себя так накрутил, что ожидал гораздо большего... или просто действительность иная, отиличная от ожиданий...

а крышу сносит, обычно, когда действительно этого не ждешь, когда куда-то случайно попадаешь, когда обстоятельства так складываются..

сорри, что не по тему. по зимней северной индии мне сказать нечего -)
Карма 488
30.09.2008
Если интересны лыжи, ещё очень хвалят (LP и сами кашмирцы) город Gulmarg в Кашмире. В Шринагаре (столица, от неё 52 км до Гулмарга) сейчас, правда, неспокойно, но уж если хочется крышесносного - это и там тоже.
Карма 39
30.09.2008
Та не обязательно по северной индии:) В общем по индии!

Насчет по заказу крышу не сносит - не совсем согласен. Есть такие места, где не может не снести крышу!
Карма 39
30.09.2008
Gulmarg знаю! Это одно из лучших мест для фрирайдеров. Друзья там были многие.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики