Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Акция Аэрофлота!!!

Карма 5075
12.09.2005
Аэрофлот объявил о сезонной продаже билетов по сниженным ценам:

http://www.aeroflot.ru/info.asp?ob_no=150

Цена на билет до Дели или Мумбая (туда и обратно, до 1 месяца) - от 249 долларов.

Надо уточнить, входят ли в эту цену аэропортовкие сборы. Но все равно очень дешево, если лететь на короткий срок.

Спасибо Shur'e за объявление.
Карма 40
12.09.2005
не входят
Карма 0
12.09.2005
по этой акции в Индии можно находиться месяц? если оставаться там на более длительный срок, можно обменять этот билет в Индии со штрафом и улететь, предположим,через 2 месяца?
Карма 5075
12.09.2005
mechta_poeta :
по этой акции в Индии можно находиться месяц? если оставаться там на более длительный срок, можно обменять этот билет в Индии со штрафом и улететь, предположим,через 2 месяца?

Насколько я понял, этот вариант не пройдет:

Для авиабилета, приобретенного по данному тарифу, изменение маршрута не разрешается, возврат стоимости билета не разрешается, возможно изменение даты вылета и возврата (на любые даты в пределах разрешенного периода начала-окончания перевозки) со штрафом 100 долл. США или эквивалента в местной валюте за каждое изменение.
Карма 13
13.09.2005
Moony
Привет! давно не заглядывал...
А сколько примерно может стоить авиабилет из Мумбаи в Кочин?
Спасибо!
Карма 13
13.09.2005
Спасибо... нашел...
http://www.airindia.com/page.asp?pageid=190
Карма 175
21.09.2005
А сколько раз в год Аэрофлот проводит эти акции? Я слышала, что 4 раза.
Кто-нибудь знает, когда надо начинать заглядывать на их сайт, чтобы попадать именно в первый утро распродожи.
В этот раз в амстердамском офисе сотрудница(очаровательная болгарка)занималась мною целый час, пока сумела мне подобрать стыковочные перелеты Амс-Мос-Мумбай и обратно. Цена Была 450 евро.И она же добавила,
что если бы я 15 сент.была бы в Индии, а еще лучше в Японии или на Дальнем Востоке, то выбор билетов был бы значительно больше. Логично.
Когда же теперь ожидать следующей акции ?
Карма 347
21.09.2005
struzhka :
Когда же теперь ожидать следующей акции ?


Возможно в декабре. В прошлом году так и было. А вообще информация о грядущих акциях начинает гулять по интернету заранее. В этот раз где-то за месяц. Так что, держите ухо востро.
Карма 175
21.09.2005
shura
Спасибо - обрадывали. Буду надеяться,что они не поднимут цены. Т.к. в Амстерском офисе мне сказали, что прошлогодняя цена билета(АМС-МОС-МУМ и обратно) 560 евро изменится на 640 евро.
Карма 347
21.09.2005
struzhka
Возможно и поднимут. В этот раз цены оличаются от прошлых акций. Плюс что-то сборы у них офигенные стали...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики