Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ляпы Lonely Planet.

Карма 1708
10.07.2008
Предлагаю поделиться НЕдостоверной информацией из LP.

Начну с Рамнагара(Уттаранчал).Hotel Everest...is friendly and has comfortable rooms(250-400Rs) More expensive rooms have TV and air-collers.Meals can be arranget and there"s a nice balcony. LP 2003.

В реальности-тесно,пыльно,ОЧЕНЬ грязно.Балкон-груда раздолбанных кресел и трехногий стол.Еды нет.Зато в комнате были гантели!!!! И цена оказалась не выше означенной.
Карма 243
10.07.2008
Во..уже тему открыли..У меня в голове вертится парочка по Китаю, но точно вспомнить не могу. Придет озарение напишу
Карма 152
10.07.2008
информация об отелях в ЛП устаревает очень быстро... ЛП вполе мог быть прав, но за год-два (а тем более с 2003 года) этот отель хозяева запустили...
kae  м
Карма 252
10.07.2008
Мы на юге Армении как-то раз искали там в полях "армянский стоунхендж" (забыл как называется) по карте из ЛП. .... к счастью попался какой-то дедушка-чабан понимавший по-русски, а то мы бы его до сих пор искали.
Карма 1708
10.07.2008
bananalassi
информация об отелях в ЛП устаревает очень быстро

Потому и предлагаю делиться инфой.
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
Да там куча ляпов, всех и не перечислить... Про устаревшие цены я вообще молчу (они их даже в новом издании не откорректировали), но приколы бывали, когда приходишь в рекомендованный LP ресторан или гест, а его.. вообще уже сто лет назад закрыли.
Карма 418
10.07.2008
anikolaev

о как! я уже писала в каком то топике про гест в Колабе (Мумбай) тоже было расписано: friendly staff....ничего подобного, увидели у нас книгу LP, сказали что они лучший гест чуть ли не филиал Ritz Hotel, и поэтому цену у них давным вавно выросли. Было бы тока за что платить! а то как коробка из под телека, а не дабл.

вообщем цены не соответствовали, и стафф там соовсеем не дружелюбный!
Карма 5075
10.07.2008
Я последнее время использую Лоунли Пленет исключительно для ориентирования на местности. Обычно рядом с прорекламированным отелем или рестораном всегда можно найти парочку мест, которые гораздо приятнее и дешевле. В Индии так, по крайней мере.
Карма 1708
10.07.2008
Moony

Да я тоже не фанатик LP,но бывает приезжаешь на ночь глядя,прешься в гест из Лоунли Планнет,только что бы поспать......а так,да,общая информация..
Карма 17
10.07.2008
Заведения обычно портятся как раз из-за нездоровой популярности, созданной публикацией в LP. Чего напрягаться, народ и так косяком прет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики