Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индия, Непал, Тибет, Китай...

Карма 2
11.06.2008
Привет всем!

Хочу познакомиться с вышеназванными регионами нашей планеты.

Цель: эзотера, йога, наследие Альберта Хофмана, природа и путешествия, иногда, выживание в экстремальных условиях, вобщем - авантюра.

Подскажите в каких местах мне стоит остановиться для получения нужной мне информации, в какое время года лучше всего совершить это путешествие.

Спасибо всем.

Любовь мир счастье
Карма 5075
11.06.2008
А сколько у вас времени и денег? И причем тут Хофман?
Карма 5075
11.06.2008
И что такое эзотера? Что вы под этим подразумеваете. А то получается типа: "Хочу куда-нибудь поехать, подскажите куда".
Карма 2
11.06.2008
Здравствуй Муни. Денег около 3000 евро. Времени 2-4 недели. В еде, одежде и ночлеге неприхотлив.

Эзотера - эзотерика, внутренне развитие. Словом тоже - йога.

Альберт Хофманн создатель длк-диэтиламида лизергиновой кислоты, слышал, что на ГОА белые химичат, хочу изучить процесс изготовления, в Екатеринбурге затруднительно, все профессора крутят у виска :)

В Тибете интересуют: Секта Кагьюпта (Алмазного пути), гора Лапчи и прочие, где медитировал Миларепа.

В Китае меня интересуют лишь стили У-ШУ.

Интересуют места где я могу встретить людей, у которых я могу научиться чему-то новому.
Карма 2
11.06.2008
Цель максимум - найти гуру.
Карма 2
11.06.2008
В Непале интересует Елмо-Канг.
kae  м
Карма 252
11.06.2008
Ginger Ilia
Денег около 3000 евро. Времени 2-4 недели

Вам сейчас тут начнут писать, что дескать этого времени будет мало на у-шу, Непал, Тибет и гуру .... Но это лузеры говорят, вы их не слушайте )), а реальным пацанам 2-3 недели на йогу, у-шу и выживание в экстремальных ситуациях - это в самый раз ))
Карма 418
11.06.2008
Ginger Ilia
В Китае меня интересуют лишь стили У-ШУ.

жаль что в таком замечательном месте вас интересует только ушу

там есть чем заняться и что посмотреть, поверьте!

хотя бы тай-чи
Карма 5075
11.06.2008
А как вы представляете за 2 недели объехать Китай, Индию, да еще Непал, да еще чему-то поучиться, что-то попрактиковать? Это надо на год хотя бы ехать. А так - это просто из области фантастики. Даже не знаю что посоветовать. Вы даже Непал толком не увидите за 2 недели. Я уже не говорю про Китай или Индию.
Карма 416
11.06.2008
kae
Вам сейчас тут начнут писать, что дескать этого времени будет мало на у-шу, Непал, Тибет и гуру .... Но это лузеры говорят, вы их не слушайте )), а реальным пацанам 2-3 недели на йогу, у-шу и выживание в экстремальных ситуациях - это в самый раз ))

кае убили наповал!!!!!!!!!!!

спасибо за мой хо-хо-хо-хот!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге