Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бюджетно улететь в Дели

Карма 49
9.05.2008
Вопрос к знающим людям - какая авиакомпания сейчас наиболее дешево возит в Дели из Москвы?
Карма 5075
9.05.2008
Я не знаю про в Дели из Москвы, но из Дели в Москву самые дешевые варианты пару недель назад были Туркменские Авиалинии, Аэросвит, Казахские Авиалинии, Air Astana и Турецкие Авиалинии. Мы выбрали последние.
Ely  ж
Карма 31
9.05.2008
Мы летаем аэрофлотом. Билет Дели-Москва-Дели всего 25600 рупий или15000 руб. Куда еще дешевле. Да и по времени экономия без всяких стыковочных рейсов.
Карма 5075
9.05.2008
Ely
Билет Дели-Москва-Дели всего 25600 рупий

Всего? Турецкие Авиалинии стоили нам по 18 тыс., 200 баксов экономии на билет. Да и задержки и отмены рейсов у Аэрофлота - обычное дело.
Ely  ж
Карма 31
9.05.2008
Moony
Турецкие Авиалинии стоили нам по 18 тыс

Не верю своим глазам! 18 тыс рупий? билет через Турцию, я специально заходила на сайт Турецких Авиалиний, билеты там предлагают по 618 евро. Или для Вас особые скидки предусмотрены? Время полета Д-М 14 ч.30м. , М-Д - 31 час!
Карма 5075
10.05.2008
Ely
Не верю своим глазам! 18 тыс рупий? билет через Турцию, я специально заходила на сайт Турецких Авиалиний, билеты там предлагают по 618 евро. Или для Вас особые скидки предусмотрены?

18 тыс. - нормальная цена в один конец. Другие бюджетные предложения были тоже примерно по этой цене. А вот при виде 25 тыс. я действительно не мог поверить глазам, когда нам предлагали лететь по такой цене в один конец. Да еще этот вонючий Аэрофлот с его говносервисом. Пускай они за эти деньги возят своих унылых стюардесс. Лучше я посижу в транзитном зале несколько часов, чем буду ждать их отменненных рейсов. Кстати, в транзитном зале мы решили не сидеть, а на сэкономленные 400 баксов мы решили провести недельку в Стамбуле.
Карма 22
10.05.2008
Moony
18 тыс. - нормальная цена.

Муни, это в одну сторону?

Moony
вонючий Аэрофлот с его говносервисом

СОГЛАСНА!

Moony
провести недельку в Стамбуле

А визы где решили покупать? Можно по прилету?
Карма 5075
10.05.2008
AlmightyJoan
Муни, это в одну сторону?

Да.

AlmightyJoan
А визы где решили покупать? Можно по прилету?

Да.
Карма 5075
10.05.2008
Ely
Билет Дели-Москва-Дели всего 25600 рупий или15000 руб.

Это по акции скорее всего. Как я уже говорил, без акций столько стоит билет в один конец.
Ely  ж
Карма 31
10.05.2008
Moony
Это по акции скорее всего. Как я уже говорил, без акций столько стоит билет в один конец.

Я летаю в Москву очень часто, и все время по этой цене в оба конца, билеты беру в обычной кассе в представительстве Аэрофлота в Дели, на Толстого Марг. Ни о каких акциях не слышала и в них не участвовала. У Вас предвзятое отношение к отечественным авиакомпаниям.

Для чистоты экперимента, зайдите в офис Аэрофлота и спросите цену на билеты без всяких скидок.

А платить за билеты туда-обратно 36 тыс. рупий, увольте.

А на сервис аэрофлота у меня нареканий нет, да и всего 6.5 часов лета меня устраивают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге