Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вот и я еду в Индию!!! :-)

Карма 162
14.03.2008
Это казалось невозможным - по крайней мере, не сейчас...

Но все же произошло! :-)

Огромное спасибо всем индостанцам за это!

Ведь, запоем читая форум, я фактически уже находилась там, в стране мечты :-)

И суровая реальность, всячески сопротивлявшаяся поездке, вынуждена была отступить! :-)

Уже в воскресенье утром я буду в Мумбаи. Дальнейший маршрут мне пока не очень известен ;-) Идей столько, что 3 недели с трудом могут вместить все замыслы :-)

Ездить буду по Махараштре и немножко Мадхъя Прадеш... И обязательно я попаду на океан - в Ганапатипуле...

Всем желаю - пусть ваши мечты сбываются :-)
Карма 594
14.03.2008
Поздравляю от всей души!

Замечательно, когда мечты сбываются!
Карма 174
14.03.2008
sahaj11

рад за тебя

напоминаю бомбейские таксисты ........,просто таксисты

а) подходишь к машине говоришь куда

б) ПЕРЕВОРАЧИВАЕШЬ СЧЕТЧИК ОН СНАРУЖИ ПЕРЕД ПАСАЖИРСКИМ СИДЕНИЕМ

в) платишь по счетчику (таблица перевода из условных единиц в рупии у таксиста)

будут вопросы пиши
Luna  ж
Карма 2182
14.03.2008
Ура! Мечты действительно сбываются! :))) Вези побольше фоток и рассказов! :)
Карма 162
14.03.2008
несколько часов до поезда, а я снова ныряю сюда :-)

спасибо за добрые слова :-)

фоток привезу :-)

white-dog, спасибо за совет... :-)

я уже 4-й раз еду... и к таксистам привыкла :-)

хотя, конечно, удивить и озадачить всегда можно :-)

писать буду потом... хоть оторвусь от компа и инета на это время :-)

теперь уже точно прощаюсь!

До встречи!!! :-)
Карма 373
12.07.2009
sahaj11

Что-то вроде Вы не писали о своих впечатлениях от этого трипа, или есть где? Немного расскажите все же, плз, или ссылочку прошу. В этот раз были в Сапташринги? Все так же душевно? Я по-серьезному хочу направиться туда по Вашим стопам в феврале.
Карма 373
12.07.2009
Вопрос Moony: набираю в поиске Сапташринги, ни одного результата, уверена, что пишу правильно, еще уверена, что sahaj11 писала об этом месте. В чем может быть моя ошибка?
Карма 213
12.07.2009
Поздравляю от души!!!!

Вспоминаю было мне 18 лет и я тогда работала на 3х работах чтобы собрать денег на мою первую поездку в Индию.........Собрала! Поехала! В 18 лет!! Плакала в ночь отъезда обратно домой!!!! А было это в далеком 1996 году!!!
Карма 373
12.07.2009
VERA979
Вспоминаю было мне 18 лет и я тогда работала на 3х работах чтобы собрать денег на мою первую поездку.........

Сорьки, я Вас дезориентировала, топик давний. Вы правы, для многих хоть первая, хоть очередная поездка в Индию- праздник, который мы сами создаем, с которым прощаться не хочется.

Но я все ж хочу у Ольги уточнить, если она была в прошлом году опять в Сапташринги, нет ли каких засад, ну, типа там с транспортом, жильем, общим настроением.
Карма 213
13.07.2009
Ааааа ну да .... Я тоже сама могла бы догадаться на дату первого поста посмотреть........
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики