Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
8.09.2017
sasha_z

Привет! А с кого числа ты в Дэли и куда тебя одобрили. Я тоже сейчас в Дэли по ITEC до 13 ноября.
Карма 3
10.09.2017
vasissualii
Привет! А с кого числа ты в Дэли и куда тебя одобрили.

Я 22 сентября уже буду в Дели. Учиться буду в NIIT .
Карма 0
29.09.2017
Всем привет!

Кто едет с 23 октября 03 ноября 2017г в

ADMINISTRATIVE STAFF COLLEGE OF INDIA по программе LEADERSHIP ENGAGEMENT AND DEVELOPMENT

отзовитесь...

Или может быть кто был там, подскажите что и как...

Спасибо заранее всем неравнодушным)))
Карма 1
2.10.2017
malo-lilo

malo-lilo
Всем привет. Я сейчас в Дели, учусь в CDAC Noida, курс называется GIS and Remote sensing. Когда я сюда собиралась вообще не смогла найти никакой информации по поводу размещения, поэтому думаю что может кому то мое сообщение будет полезным.


Здравствуйте! подала документы в этот же университет и на эту же специальность. Как Вам курс? с какими сложностями столкнулись и с какой базой знаний поехали туда? благодарю за ответ) очень интересно узнать
Карма 0
2.10.2017
Success

Добрый день. Сложностей у меня никаких не было, за исключением первого дня когда я не могла переключиться и мне было немного сложно разговаривать. База знаний - мои университетские знания о том что такое геодезия, дистанционное зондирование и гис. Английский был на среднем уровне, но мне все равно не было все понятно. Большую часть курса составляло программирование, с которым у меня все плохо. В конце курса почти никто не озаботился подготовкой проекта, сертификаты все равно выдали. Даже не знаю что ещё написать. Спрашивайте)

Это не для вас Анна из посольства спрашивала разрешение дать мои контакты?)
Карма 1
3.10.2017
malo-lilo

malo-lilo
Это не для вас Анна из посольства спрашивала разрешение дать мои контакты?)

нет) я в поиске забила здесь и увидела ваши сообщения) очень обрадовалась, что здесь есть люди, учившиеся там по той же специальности)) а у меня наоборот с программированием дела обстоят лучше, чем с ГИС. Думаю нормально будет) главное теперь пройти конкурс))
Карма 0
5.10.2017
vaulinan
Всем привет!

Кто едет с 23 октября 03 ноября 2017г в

ADMINISTRATIVE STAFF COLLEGE OF INDIA по программе LEADERSHIP ENGAGEMENT AND DEVELOPMENT

отзовитесь...

Или может быть кто был там, подскажите что и как...

Спасибо заранее всем неравнодушным)))

Доброго времени суток!

очень рада, что нашла этот форму)))))))

Я тоже еду на эту программу)))...очень волнуюсь (из Белоруссии я одна, как мне в Посольстве сказали). Вам уже сообщили план перелета, когда прибываете в Хайдарабад? Как добираться до колледжа и будут ли встречать в аэропорту?
Карма 0
6.10.2017
Всем Привет! вчера узнала,что еду))) Mobile Communication Technologies 3G,4G. в Бангалор с 30.10.2017 по 6.1.2018 Кто едет тоже? Мне надо теперь письмо понести с работы,что они не против меня отпустить. а как дальше процесс,кто знает?
Карма 0
8.10.2017
Lenok88
Я тоже еду на эту программу)))...очень волнуюсь (из Белоруссии я одна, как мне в Посольстве сказали). Вам уже сообщили план перелета, когда прибываете в Хайдарабад? Как добираться до колледжа и будут ли встречать в аэропорту?

Прилет пока планируется в воскресенье.

Встретить вроде обещали.

Вам письмо прислали из Колледжа?
Карма 0
8.10.2017
vaulinan

Прилетаю в Хайдарабад уже в Понедельник в 2.05 (из Дубаи). Мне письмо из Колледжа прислали с информацией о курсе и общими требованиями...я ещё раз уточнила дату, время прибытия и рейс. Тоже обещали встретить. Будем надеяться, что всё нормально будет)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях