Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
15.05.2017
Еще возникла засада в конце анкеты.Ввести пароль.И хоть что делай- пишет что несовпадает.А что с мед.комиссией? Ее когда проходить надо?
Карма 0
17.05.2017
А что так тоже можно. Надо будет попробовать.
Карма 3
19.05.2017
[/quote]
tatkasun_daу
Еще возникла засада в конце анкеты.Ввести пароль.И хоть что делай- пишет что несовпадает.А что с мед.комиссией? Ее когда проходить надо?

Если вы про регистрацию на сайте ITEC то напишите в тех поддержку, у меня тоже были проблемы, я написала им и через сутки получила ответ (адрес почты там же на сайте). Мед комиссию проходить сразу как взялись за анкету, нужно же печать больницы в анкете и оригинал анкеты в посольство направлять.
Карма 4
19.05.2017
А у меня анкета застряла: ни поликлиника, ни ТПП не хотят связываться с "этой подозрительной" анкетой. Все отказали мне поставить подпись и печать. Вот теперь не знаю, что делать, кому дать взятку :)
Карма 3
20.05.2017
zzvezdaa
А у меня анкета застряла: ни поликлиника, ни ТПП не хотят связываться с "этой подозрительной" анкетой. Все отказали мне поставить подпись и печать. Вот теперь не знаю, что делать, кому дать взятку :)

Вы пытались объяснить что вы не с потолка взяли эту программу, и то что посмотреть информацию о ней можно на официальном сайте посольства? А помимо поликлиники есть частные больницы, там я думаю без проблем на платном приеме подпишут
Карма 10
24.05.2017
zzvezdaa
А у меня анкета застряла: ни поликлиника, ни ТПП не хотят связываться с "этой подозрительной" анкетой. Все отказали мне поставить подпись и печать. Вот теперь не знаю, что делать, кому дать взятку :)

zzvezdaa

Я получал справку от индийского доктора за 25 долларов, сдал все анализы (общий кровь, СПИД, флюорография). Найдите в своем городе индийскую клинику и заверьте справку там, в моем случае посольство именно настаивало на печати и подписи от конкретных индийских врачей.
Карма 3
29.05.2017
Кто-нибудь подал заявку на июль, август?) Нью-Дели).

Как же хочется в это увлекательное путешествие).
dnb  ж
Карма 0
31.05.2017
sasha_z

мы с подружкой подали заявку на 10 июля в Ноиду, но пока неизвестно прошли или нет
Карма 14
7.06.2017
Ребята, привет! Никто не собирается подавать на International Diploma In Educational Planning And Administration на февраль-апрель? Вот в раздумьях, выбирать этот курс (он по моей непосредственной специальности), либо все же выбрать какой-нибудь курс английского. Не много ли 3 месяца в Дели.
Карма 112
7.06.2017
Leyla

Скорее всего на этот курс будет меньше претендентов чем на курсы английского, а это, теоретически конечно, означает что шансов пройти больше. Ещё можно попробовать подать заявку на оба курса, вроде бы так кто-то делал. 3 месяца в Дели вообще не много, ещё и плакать по отъезду будете))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях