Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 3
12.04.2017
zzvezdaa
Уже пробовала. Нажимаю кнопку Apply, далее предлагается выбрать страну и все, ничего не происходит. У кого так же или я что-то не так делаю?

Та же ситуация....
Карма 10
17.04.2017
zzvezdaa
А вы же там отучились? или я ошибаюсь? расскажите о своем опыте.

zzvezdaa

Так я вроде уже писал ранее сюда про мои впечатления и про саму учебу. Может что то конкретное спросите.
Карма 20
20.04.2017
Liubov
Оу а как эти ребята учились и выполняли задания ?

Им помогали, да и спокойно к этому относились, никто не переживал по этому поводу, просто когда попадаешь в группу с такими ребятами для выполнения задания понимаешь, что они просто стенку будут подпирать, если им пальцем не тыкать что и куда
Карма 3
20.04.2017
Ребят, привет! У кого уже есть заветное "under process". Кто куда в этом году?
Карма 3
24.04.2017
sasha_z
Ребят, привет! У кого уже есть заветное "under process". Кто куда в этом году?

Всем привет! Я в процессе доработки анкеты, подаю заявку в Хайдоробад на английски Intermediate в институт иностранных языков. Ребят, кто проходил, расскажите пожалуйста подробнее про собеседование, особенно интересно собеседование по скайпу. К каким вопросам подготовиться?
Карма 0
24.04.2017
Всем привет. Я сейчас в Дели, учусь в CDAC Noida, курс называется GIS and Remote sensing. Когда я сюда собиралась вообще не смогла найти никакой информации по поводу размещения, поэтому думаю что может кому то мое сообщение будет полезным.

CDAC размещает своих студентов в хорошем отеле, конкретно у нас 4х звездочный Lemon Tree, у ребят которые учатся параллельно с нами 5ти звездочный отель но кухня полностью вегатарианская, но я не знаю названия. В отеле очень хорошие условия, и нас обеспечивают завтраком и ужином, а обед за свой счет. Стипендию выплачивают 100% и ничего не удерживают. Если будут вопросы, пишите))
Карма 4
25.04.2017
malo-lilo
курс называется GIS and Remote sensing

Привет! А что это за курс? Из названия непонятно.

А еще, ребят, кто ездил: нужен ли компьютер в процессе учебы?
Карма 3
25.04.2017
Liubov
Ребят, кто проходил, расскажите пожалуйста подробнее про собеседование, особенно интересно собеседование по скайпу. К каким вопросам подготовиться?

Вопросы не сложные-о себе и по Анкете.
malo-lilo
Если будут вопросы, пишите))

Долго еще там будете?
Карма 3
27.04.2017
sasha_z
Вопросы не сложные-о себе и по Анкете.

-Спасибо! Ребят как дела продвигаются, те кто оформляться на сезон 2017-2018?
Карма 0
27.04.2017
sasha_z
Долго еще там будете?

Я буду тут до 3 июня)

zzvezdaa
А что это за курс? Из названия непонятно.


Ох, наверно вам лучше загуглить. Вообще курс посвящен геоинформационным системам и дистанционному зондированию Земли.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики