Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 3
24.03.2017
VeronikaVeronika

Скажите пожалуйста как Вы попали на программу второй раз? По правилам возможно участие один раз...
Карма 20
24.03.2017
Liubov
Скажите пожалуйста как Вы попали на программу второй раз? По правилам возможно участие один раз...

Я пообщалась с куратором программы в посольстве, мне разрешили подать документы, но естественно с 0% гарантии. И я прошла. А сейчас я дома после завершения курса не знаю что делать со своей жизнью дальше...
Карма 3
27.03.2017
VeronikaVeronika
Я пообщалась с куратором программы в посольстве, мне разрешили подать документы, но естественно с 0% гарантии. И я прошла. А сейчас я дома после завершения курса не знаю что делать со своей жизнью дальше...

Очень круто!!! Вам очень повезло))) После Индии у меня постоянно такое состояние .... что делать дальше...
Карма 4
27.03.2017
VeronikaVeronika
А сейчас я дома после завершения курса не знаю что делать со своей жизнью дальше...

Кажется, вы вот-вот только уехали, а уже дома... Пишите свои впечатления, пожалуйста. Слежу за вашим видеоблогом.
Карма 20
27.03.2017
Я между мирами, зависла где-то, не приду в себя никак. Очень быстро время пролетело. Я прожила какую-то параллельную жизнь и теперь уже не знаю как жизнь здесь)))
Карма 3
28.03.2017
VeronikaVeronika
Я между мирами, зависла где-то, не приду в себя никак. Очень быстро время пролетело. Я прожила какую-то параллельную жизнь и теперь уже не знаю как жизнь здесь)))

Значит надо уезжать )))) обраааатно.... в трип по Индии ;-)
Карма 20
28.03.2017
Liubov

Однозначно

Оформляю бизнес визу, столкнулась с некоторыми сложностями.

Админ, направь меня в нужный раздел, я потерялась на форуме, не найду...
Карма 5075
28.03.2017
VeronikaVeronika

Если вы чего-то не находите, создайте новый топик со своим вопросом.
Карма 1
5.04.2017
VeronikaVeronika Пару дней назад вернулись с Дели, ощущение такое же, я вас прекрасно понимаю, если есть это ощущение, значит действительно нужно возвращаться) вот только сначала кое какие дела решить) Вы надумали ехать обратно?)
Карма 4
6.04.2017
Ребята, кто-то оформляется на новый сезон 2017-2018? что-то на сайте ITEC до сих пор нет информации
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики