Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
13.12.2016
Добрый день!

На прошлой неделе подтвердили мое участие в CERTIFICATE COURSE IN SPOKEN ENGLISH AND WEB DEVELOPMENT at theNIIT LTD from 26-12-2016 to 24-02-2017. Буду рада знакомству с русскоговорящими участниками. Пишите, кто будет проживать в Дели в этот период.
emet  ж
Карма 0
16.12.2016
DiGirl

Может быть, Stallions? Если да, сочувствую, там жило несколько ребят из нашей группы, я там бывала. Отель паршивый, грязный вплоть до мышей в номерах. Куратор безуспешно ругался с управляющим. Но, с другой стороны, полная свобода, можете хоть дискотеки до утра там устраивать.
Карма 10
16.12.2016
zzvezdaa
Здравствуйте все! Интересуюсь English and Foreign Languages University в Хайдерабаде. Кто-нибудь бывал на этих курсах? Как там учится и живется?

Я собираюсь туда, но информации о том что и как там к сожалению нет.
Карма 6
17.12.2016
DandyDeland

Посмотрите в блогах там девушка писала о том как там училась.
Карма 668
17.12.2016
DandyDeland, рассказ от sakkura об изучении английского языка в Хайдарабаде здесь. Рассказ об изучении английского языка в Бангалоре от kozochka27 и Rinlan Darius здесь.
Карма 10
18.12.2016
ji-krims

Pudja-Anna

Спасибо за ссылки, единственно отзыв (блог) 10 летней давности, понятно что Индия это "долго в историческом плане" но хотелось бы более актуальное почитать. Кстати расскажите как там с аптеками (дорого, дешево, нужны ли рецепты) и страховкой, кто то написал что страхует университет сам студентов?
Карма 4
19.12.2016
DandyDeland
Я собираюсь туда, но информации о том что и как там к сожалению нет.

Надеюсь прочитать ваш отзыв в скором времени.
Карма 20
19.12.2016
Всем привет.

Дорогие форумчане, вы частенько игнорируете одинаковые или глупые на ваш взгляд вопросы. Поэтому я хочу рассказать свою историю. Историю ПОВТОРНОГО УЧАСТИЯ!

Я участвовала в программе itec в 2015г в Дели в институте aptech. Этим летом я помогала подруге оформлять документы в хайдерабад на языковой курс( к слову ей отказали) и написала Анне Яковлевой в мск с вопросом о повторном участии. ответ я получила такого рода: были подобные случаи, но крайне редко, кого-то пропускали, а кого-то после iccr сразу отсеивали на отборе уровня посольства, не пропуская ни до универа, ни до министерства ин дел Индии. Хотя четких правил на этот счёт нет, хоть и в анкете прописано, что "я ранее никогда не участвовал в спонсируемая индийским государством программах". Так вот я подала, меня освободили от интервью, т к уровень языка наверняка проверенный, раз уж я уже училась в Индии. И сегодня мне пришёл положительный ответ. Я еду на курс туристического и гостиничного бизнеса в хайдерабад 23 января-17 Марта. Есть компаньоны?

Так что все возможно, друзья! Удачи!
Карма 0
20.12.2016
Всем привет! Буду в Дели на курсах Science Diplomacy c 7.01-21.01. Пишите, кто будет в Дели в это время! Буду очень рада!
Карма 4
20.12.2016
VeronikaVeronika
Я еду на курс туристического и гостиничного бизнеса в хайдерабад 23 января-17 Марта.

Здорово как! Обязательно отпишитесь об условиях учебы и проживания. Я планирую подавать на сезон 2017-2018 заявку именно в Хайдерабад, а информации от бывалых крайне мало.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях