Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 3
10.09.2016
Я из Питера! Не знаю, как в других городах, но у нас и не всем заверяют
Карма 0
12.09.2016
sasha_z
Я из Питера! Не знаю, как в других городах, но у нас и не всем заверяют

Привет! подскажи, плиз, сколько в Питере стоит заверение? где они ставят печать, кто ставит подпись, чье имя пишете?

Просто в Москве на ильинке вообще такое чувство что они впрвые видят документ и отказались ставить подпись и печать на странице, только на обороте могут поставить.

Говорят пишите там фамилии своего директора, и ставьте печать организации. А мы говорит не может писать от имени правительства.

Кто то спрашивал тут о платности услуг ТПП. Да, в Москве 1800 руб один экземпляр, да еще и на обороте, да еще и просто печать, никаких фамилий и подписей они не ставят.

Может у кого то более удачно получилось в московском ТПП, поделитесь опытом? (интересна актуальная информация, ибо люди меняются, увольняются и тд)
Карма 6
12.09.2016
milamoon

Я заверяла в Москве. Вы все правильно говорите , что в Москве именно так делают, но мою анкету Анна проверила и приняла . Посольство в курсе всех проблем.

Я заверяла в августе 2016.
Карма 6
12.09.2016
У меня на обороте всей анкеты 3 печати и одна роспись.
Карма 0
12.09.2016
А есть кто нибудь кто заверял анкеты в Казани?
Карма 0
20.09.2016
DiGirl
Люююди, подскажите пожалуйста! Курсы начинаются 29 ноября, когда примерно ждать ответа? Заранее спасибо за ответ

Мне ответили 09.09.16, курс начинается 17.10.16 Письмо пришло на почту, а на следующий день с посольства позвонили. У всех по разному, кому то за 2 недели только подтверждали.
Карма 1
20.09.2016
Zhano
Мне ответили 09.09.16, курс начинается 17.10.16 Письмо пришло на почту, а на следующий день с посольства позвонили. У всех по разному, кому то за 2 недели только подтверждали.

Спасибо за ответ! Значит мне еще чуть чуть рано ждать))
Карма 2
21.09.2016
Zhano

Вы в aptech подавали, да? На Веб-дизайн?
Карма 1
21.09.2016
Да..А вы тоже?
Карма 2
21.09.2016
DiGirl

Тоже.... причём, подавала документы очень рано. Но до сих пор ответа нет(( очень переживаю, что опять откажут. Я уже пыталась пройти по этой программе, но в другой ВУЗ. А где вы работаете? У вас прямо очень перекликается профессия с данным курсом?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики