Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 2
26.07.2016
Marishka07

У меня пока нет новостей. В ожидании.... А вы на какой курс подавали, какие даты и как давно подавали???
Карма 2
26.07.2016
Marishka07

У меня пока нет новостей. В ожидании.... А вы на какой курс подавали, какие даты и как давно подавали???

Я когда в прошлый раз проходила собеседование тоже оч волновалась. А в итоге все было вовсе не страшно. Если вы по скайпу будете общаться, то знайте, что видео можете не включать. Тот, кто вас собеседует, делает это без видео. Со мной общался молодой человек - индиец (судя по голосу и акценту). Спрашивал почему выбрала этот курс. Не будет ли моё начальство против, что я уеду на такой долгий срок. Откуда узнала о программе. И потом на тему йоги пообщались. Когда он узнал, что я преподаю йогу, он сказал что в июне в нашем городе в том числе будет проводится праздник по случаю международного дня йоги и что я могла бы в этом поучаствовать и помочь (в итоге участвовала). Ну вот и все:) вся беседа заняла максимум минут 7. Не бойтесь. Если вы запнётесь и будете вспоминать как сказать на английском, он терпеливо подождёт). Но можно и шпаргалочку заготовить на всякий))), все равно же они вас не будут видеть. Желаю удачи!!!
Карма 112
26.07.2016
Подруга моя недавно проходила собеседование по скайпу, я ей тоже насоветовала видео не включать. Ан нет, её попросили включить. Хитрые такие сами личико не показывают, а на нас посмотреть хотят)
Карма 1
26.07.2016
SohanKaur

Это я на 6 сентября подавала в APTECH, если на него не успею, скорее всего на 26 сентября в НИИТ, отправила оба варианта, Онлайн регистрация открыта для обоих курсов, хотела на 18 октября, но подумала, что все таки три месяца многовато.
Карма 1
26.07.2016
Nadysha

А было б хорошо))) С выключенной камерой и переводчиком в руках)))))
Карма 1
26.07.2016
SohanKaur

Спасибо большое) И Вам удачи)))))) Все будет хорошо))))))
Карма 0
27.07.2016
Всем Привет!

2 дня читала весь форум)))).

Меня зовут Айгуль ,я с Астаны.

Планирую поехать в Индию по программе ITEC.

У меня есть пару вопросов. Правильные мои шаги?

1.Я выбираю курс и заполняю он-лайн анкету.?

2.Потом ставлю печать в мед.поликлинике ,потом собираю справки с работы.

3.и отношу в посольство.

Кто в Астане мне с гос.органа должен поставить печать(или не обязательно вообще)?

Заполнять печатать или от руки?
Карма 0
27.07.2016
zhannabailar

Привет) Я Айгуля с Астаны. Можно пару вопросов по тому как все стадии пройти?
Карма 5075
27.07.2016
Aigul1006kz
Привет) Я Айгуля с Астаны. Можно пару вопросов по тому как все стадии пройти?

Привет! Сразу задавайте все свои вопросы без этих вступительных речей. Так больше шансов получить ответ.
Карма 0
27.07.2016
Moony

ок)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге