Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
27.05.2016
Moony
Для расширения Дели больше подходит.


Подскажите, пожалуйста, а какие плюсы могут быть в поздке в Пуну?

Вообще, я так понял, программы включают в себя и туристическую часть.

Надюша, вы какой вариант порекомендуете?
Карма 5075
27.05.2016
French_Bun
Подскажите, пожалуйста, а какие плюсы могут быть в поздке в Пуну?

В плане расширения сознания никаких. Ну разве что вы бросите эту скучную учебу и вступите в секту к ошовцам.
Карма 112
27.05.2016
Я порекомендую не на 2 недели, а на 2 месяца. Ибо за такое короткое время вы ничего посмотреть не успеете, вам же надо будет на занятия ходить, в будние дни особо ничего не посмотришь, днём занятия, вечером пробки, домашку делать надо, тоже время занимает, даже если списывать, выходных у вас получится всего одни. Туристическая часть программы это может быть обзорная экскурсия по Дели. Напишите письма в университеты по электронке и уточните у них про образовательную программу и туристическую. Думаю это поможет Вам определится.
Карма 0
30.05.2016
Nadysha
Я порекомендую не на 2 недели, а на 2 месяца. Ибо за такое короткое время вы ничего посмотреть не успеете, вам же надо будет на занятия ходить, в будние дни особо ничего не посмотришь, днём занятия, вечером пробки, домашку делать надо, тоже время занимает, даже если списывать, выходных у вас получится всего одни. Туристическая часть программы это может быть обзорная экскурсия по Дели. Напишите письма в университеты по электронке и уточните у них про образовательную программу и туристическую. Думаю это поможет Вам определится.

Я работающий человек, поэтому только за счет отпуска и только на пару недель.

Если бы мог поехать на пару месяцев - с удовольствием! Но пока хотя бы так.
Карма 112
30.05.2016
French_Bun

Работа это понятно, ну а как же подружится с африканцами и в последний день рыдать от того что надо расставаться? За две недели не успеете, а в программе ITEC это самое интересное)))
xoym  м
Карма 0
30.05.2016
есть преподы по йоге, которые подали заявку ?:)
Карма 10
31.05.2016
отправила документы в посольство за 3 месяца посмотрим может повезет
Карма 23
6.06.2016
Привет, есть, кто летит с Казахстана в The English and foreign languages university, в Хайдерабад с 15 июня? Сама училась там, срочно нужен из тех кто летит. Help, help!
Карма 0
6.06.2016
Привет, а кто помнит, как долго ждать собеседования после завершения всех остальных этапов? Я отправила по почте оригинал анкеты, зарегистрировалась на сайте ITEC, и вот уже июнь, никак не назначат собеседование, а программа начинается в конце августа. Спасибо.
Карма 1
7.07.2016
Ребятки всем привет! Хочу попробовать в этом году полететь в Индию. Собираю документы, сижу думаю какой курс выбрать, кто в этом году осенью собирается, буду рада с кем нибудь познакомиться, не привычно все, так как первый раз)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики