Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 8
15.11.2015
speaker89

Очень рада, что все получилось! Так держать!
Карма 0
15.11.2015
TinkiNadin

Мне заверяла Вице-президент ТПП

скажите в ТПП спрашивали доки с место работы За ране спасибо
Карма 8
15.11.2015
rezvan

Вообще ничего не спрашивали, пришла и заверили ))
Карма 0
18.11.2015
TinkiNadin

Здравствуйте вы не поверети мне такое зачитали в ТПП тестировать на английский язык пройти мед осмотр рекомендации работадателья я чуть не потерялся. Как это можно сделать по другому не подскажете
Карма 8
18.11.2015
rezvan

Если вы в частной компании, то только через ТПП. Видимо у вас посерьезней работают люди, чем в Перми. Я два года назад пришла в ТПП, первый раз анкету подавала, дак там никто ничего не знал, я вызвонила ТПП в Екатеринбурге, и они вроде как связались с нашим и сказали, что я пришла по адресу. Но Вице-президент посмеялась над выбранными курсами в Индии, но подписала. И на второй и третий раз она молча уже подписывает. Честно, что знаю. А вообще мед.осмотр у меня был пройден. Все остальное думаю все-таки не сложно сделать. Если подумать, то это не займет много времени. Если сильное желание есть, сделайте, как сказали.
Карма 33
18.11.2015
TinkiNadin
Чем я сейчас и занимаюсь, очень надеюсь, верю и жду ))) Но завтра напишу письмо, уточню

Что ответили в посольстве? Когда?
Карма 0
18.11.2015
TinkiNadin

Спасибо порубую после прохождения мед осмотра покажу и доки анкету диплом может получается
Карма 8
18.11.2015
gsm900

Ответили, что отправят анкету, теперь ждать решения МИД и Университета. Но когда чего и как не ясно, будет приходить уведомление о смене статуса на почту.
Карма 21
20.11.2015
Анара а Вы из Казахстана?
Карма 0
20.11.2015
lavary

да, с Казахстана:) вы тоже?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях