Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 33
26.08.2015
TinkiNadin
про желтую лихорадку

Про желтую лихорадку - ставите прочерк. Это международная унифицированная анкета. ЖЛ - только для неблагоприятных регионов
Карма 33
26.08.2015
TinkiNadin
онлайн анкету тоже надо заполнять, и бумажную отправлять

Сначала заполняете на бумаге и отправляете скан в москву в посольство по адресу intweb@indianembassy.ru для Анны Яковлевой. В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать: ITEC и время курсов. Она всё проверит и дальше напишет, что делать.
Карма 33
26.08.2015
TinkiNadin
В мед.части регистрационный номер это врача или больницы

Медицинского учреждения
TinkiNadin
проходила курсы английского, но сертификата нет, а английский подтянула в путешествии, кто должен подписывать этот лист?

Если Вы подаёте на начальный курс - то можно оставить не заполненным. А если на более продвинутый - может подписать любой человек (учитель в школе, преподаватель любых курсов, ваша знакомая, которая знает английский). Это формальность, всё равно на собеседовании всё выяснится))
Карма 33
26.08.2015
TinkiNadin
TinkiNadin

А вообще лучше позвоните в Посольство Индии в Москве (495) 783-75-35 доб. 373 Анна Яковлева - она Вам всё объяснит. Возможно придётся звонить много раз - то занято, то обед, то её нет на месте и др.
Карма 8
26.08.2015
gsm900

Огромное спасибо, а отправлять в двух экземплярах?
Карма 33
26.08.2015
TinkiNadin
а отправлять в двух экземплярах?

Сначала нужно послать по е-mail скан копию заполненной бумажной анкеты. Там всё проверят и откорректируют, если надо. Дальше с Вами свяжутся (или Вы сами звоните) и всё скажут. Нужно будет потом эти бумаги в Москву отсылать. Электронная анкета заполняется в самом конце.
Карма 8
26.08.2015
gsm900

Еще раз спасибо, поняла, на днях отправлю.
Карма 24
4.09.2015
VH1
Владик? Может кто из Красноярска учился по этой программе, дайте электронную почту, пожалуйста для связи, я бы хотела проконсультироваться. Буду очень благодарна за помощь.

Я был, и Аня Суворова, не помню ник в 2012, пишите/
Карма 1
8.09.2015
Привет всем.Хотела спросить кто подавал документы на программу ITEC и ездил по этой программе, если не проходишь после интервью, возможно ли поменять курс .
Карма 24
9.09.2015
beka76
Привет всем.Хотела спросить кто подавал документы на программу ITEC и ездил по этой программе, если не проходишь после интервью, возможно ли поменять курс

Привет, практики такой не знаю, но как юрист скажу, если нет прямого запрета, значит есть прямая возможность, а там как помолитесь)..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики