Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 7
30.06.2015
monakz Если не заполнили обязательные поля, он укажет красным какие поля не заполнены.

Если "No", указать. 3.1 не заполняете.

Certification of English language... это заполняют в посольстве, Вам не нужно..
Карма 0
1.07.2015
monakz На какой курс планируешь подать анкету?
Карма 0
1.07.2015
kanat-oa

хотела Certificate of Proficiency in Graphic Designing & English Communication - APTECH но пока думаю...
Карма 0
7.07.2015
Здравствуйте! Хотела бы узнать о программе обучения AYUSH в Индии, специальность Бакалавр аюрведической медицины и хирургии. Как узнать, какие учебные заведения участвуют в программе и вообще, проходил ли здесь кто-нибудь этот курс? Благодарю за ответ.
Карма 0
7.07.2015
А, скажите пожалуйста у Белорусии есть такое предсТавительство? И если есть скиньте ссылочку для заполнения документов эх чтобы поехать буду очень признательна😊 Высшее образование по двум специальностям Логопед. Дефектолог.
Карма 0
7.07.2015
Еще вопрос программа обучения реально совсем-совсем бесплатноя? Я про программу ITEC
Карма 7
8.07.2015
katerina-1 ITEC совсем-совсем бесплатный. Только первое время нужно собой немного денег взять, а там ещё стипендию дадут...
Карма 7
8.07.2015
katerina-1 Можете зайти на сайт посольства Индии в Белорусии, во вкладке "Обучение" есть программа ITEC, там найдёте условия и контакты, можно будет позвонить и уточнить процедуру подачи у вас..
Карма 0
8.07.2015
Спасибо, скажите пожалуйста, а знание англ. Яз. какое должно быть? Просто я совсем не знаю. Здрасте,до свидания и все.
Карма 7
8.07.2015
Есть чисто курсы английского, например Basic (начальный уровень), для тех кто не знает английский, на другие курсы нужно знание, хотя бы нужно уметь немного разъясняться и понимать собеседника.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики