Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 33
29.05.2015
А кто-нибудь может объяснить, как заполнять. Например медицинскую часть. Нужно обращаться в мед. учреждения при посольстве? Насколько хорошо нужно знать английский. чтобы попасть на базовый уровень? Будет ли собеседование на английском? Объясните тупому))
Карма 7
31.05.2015
Наверное в каждой стране по разному, я с поликлиники печать поставила на бумажке, остальное сама заполнила, что я здорова).

Собеседование у меня было около 2-х минут. Спрашивали где работаешь и зачем хочешь поехать, это было до заполнения анкеты. Потом позвонили через пару недель сказали заполнить анкету. Они по уровню английского решают на какой курс, если английский нормальный, рекомендуют другие курсы, если не очень - тогда английский.
Карма 0
3.06.2015
slava008
Спасибо, уже не актуально. Заполнил онлайн форму. Жду. У меня курс с 16 .06. У вас когда?

расскажете потом, я с 15.09
Карма 1
8.06.2015
Лечу в Дели 11.06 в СМС. Есть еще экстремалы вроде меня летом в Индию ехать по ИТЕК. Подкажите пожалуйста кто знает сколько денег брать с собой на 2 мес? Я товарищ экономный)) И еще ноутбук и фотокамеру не опасно с собой брать?
Карма 5075
8.06.2015
slava008
Подкажите пожалуйста кто знает сколько денег брать с собой на 2 мес?

Чем больше, тем лучше. Если вам обеспечат еду и проживание, то на всякие мелочи нужно иметь как минимум долларов 100-200 в месяц.

slava008
И еще ноутбук и фотокамеру не опасно с собой брать?

Не опасно, если не щелкать клювом и не оставлять дорогостоящие предметы без присмотра (не под замком).
Карма 1
8.06.2015
Green eyed

Вы на каком курсе учились? Я выбрала Advanced English and IT.Что-нибудь

знаете об этом курсе?
Карма 0
13.06.2015
здравствуйте подскажите пожалуйста как можно попасть в ИТЕК без работы или как чп
Карма 10
14.06.2015
Всем привет! Я подала заявку онлайн на курсы английского ENGLISH AND FOREIGN LANGUAGES UNIVERSITY в г.Хайдерабад. Возник вопрос нужно ли рекомендательное письмо с работы? спасибо
Карма 3
15.06.2015
Здравствуйте всем! меня зовут Айгуль! Я с Казахстана! В конце августе собираюсь в Дели по ITEC. Позвонили 2 недели назад сказали на заявление на обучение дали согласие. Поеду на 3,5 месяца. Курс Certificate of Proficiency in English Communication & Web Designing институт APTECH. Кто уже обучался по данному курсу напишите мне пожалуйста. Буду очень признательна. Хотелось бы знать к чему готовиться, то есть жилье, еда, да и в общем. Жду весточку. Спасибо! Кто едет в этот период в Индию с Казахстана, пишите также. Вместе веселее!)
Карма 23
19.06.2015
beka76

Я проходила обучение в Shriram New Horizons Ltd. (это совместное предприятие Shriram Institute of Business and Information Technology с крупным компьютерным обучающим центром New Horizons Worldwide Inc.) около десяти лет назад (как же время быстро летит!). Мой курс назывался Certificate Course in English with Office Automation Techniques и длился он около двух месяцев - с конца ноября по конец января.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях