Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
5.01.2015
Всем привет! Пару дней назад мне подтвердили участие в программе!!!))) Отзовитесь может кто был уже в Research and Information system for developing countries (RIS)??? Поделитесь опытом если не трудно ;)
Карма 24
7.01.2015
yuyu
Есть те, кому уже одобрили обучение, и кто едет учиться с 06.01.2015-30.03.2015 на курс английского языка в EFL-University (Университет английского и иностранных языков) в городе Хайдерабад?

Я там был в 2012. Если что обращайтесь. Сатишу пожалуйста передайте Большой привет от Банникова Ильи из Сибири. И фото. если не сложно) И спросите про мою тарелку)
Карма 0
9.01.2015
скажите, возрастной ценз и отсутствие анг языка имеет значение? мне 23 и я хочу поехать от сбербанка на курсы по банковскому делу. Это реально или ждать полтора года до 25-летия?
Карма 95
9.01.2015
darydayma
скажите, возрастной ценз и отсутствие анг языка имеет значение? мне 23 и я хочу поехать от сбербанка на курсы по банковскому делу. Это реально или ждать полтора года до 25-летия?

Что значит "реально"? Это условия программы, до исполнения 25 лет документы у вас не примут.

P. S. Как вы собираетесь учиться без языка? Преподавать будут на английском, да и собеседование проводить на нем же.
Карма 0
9.01.2015
Жалко, конечно, но радует, что время есть для изучения английского) думаю, что полтора года плотного изучения будет достаточно)
Карма 1
19.01.2015
Друзья, за какое время до даты запланированной поездки оповещают в этом году? Раньше вроде за месяц примерно было. У меня 23,02 СМС Proficiency in Business Communication. Кто нибудь еще едет в это же время?
Карма 0
26.01.2015
подскажите, а на курсы английского у кого есть программа на 2015 год?
Карма 0
19.02.2015
привет всем! в феврале никто не поехал что-ли по программе? Или форум уже не актуален?
Карма 0
22.02.2015
SibiryaK

А вы с семьей ездили на учебу? )
Карма 0
22.02.2015
Всем привет. ЧТо то давно никто ничего не пишет. Мало кто ездит что ли? ) Я живу в Крыму. Отправила сегодня вопрос в посольство. Могу ли я поучаствовать? Очень хочется!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики