Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 6
3.09.2014
И если нужна трудовая книжка. достаточно ли копии или нужно предъявить оригинал?

В этих курсах English Communication, IT and Technology Skills. Насколько ай ти скилс сложны в изучении? У меня английский средненький, а про ай ти я и по-русски не очень-то понимаю.

Или там базовые знания пользователя компьютера даются?

Я по образованию государственный служащий, английский средний, какой можете курс посоветовать? Я пока для себя вижу только курс английского языка, так как боюсь, что не пойму на английском лекции по другим предметам. Или стоит другие программы посмотреть?
Карма 6
4.09.2014
Ребята, кто из СПб, с кем можно пообщаться про ITEC?
meet  м
Карма 11
4.09.2014
Olyaya, с добрым человеком Прадипом из консульства. Позвони по основному номеру. Или просто приходи.
4142  м
Карма 0
6.09.2014
С Узбекистана в течений сентября ни кто не приедит а нев дели? есть небольшая просьба. Взамен могу помочь с советами. Olyaya

знание языка это обязательно. Про ИТ там вам будут говорить про оффисные программы. Если вы знаете их, то это хорошо. Если нет обучат.
Карма 0
9.09.2014
Кто нибудь прошел Diploma in English Communication, IT and Technology Skills (Gurgaon of Haryana) 1.10.2014 до 25.11.2014 ???
Карма 20
10.09.2014
Здравствуйте, я из спб, документы подала, приглашают на интервью, кто-нибудь знает как оно проходит? К чему готовиться? Заранее спасибо.
Карма 5075
10.09.2014
VeronikaVeronika

Для начала надо прочитать 415 страниц этого топика.
Карма 6
10.09.2014
VeronikaVeronika

На какой курс подали документы?
Карма 20
10.09.2014
Подала на English, business communication в Дели на середину января-конец марта.
Карма 36
10.09.2014
Добрый день!

пролистала несколько десятков страниц назад, ответ не найден. Уважаемые, подскажите, что ожидать на собеседовании с представителем, когда сдал все документы и тебе назначили интервью?

Что они проверяют помимо англ.языка и мотивации?

Помогите советом, пожалуйста.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге