Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

4142  м
Карма 0
23.08.2014
Да мы приехали тот день учебы рано утром 02:30 . Нас встретили и забрали с аэропорта с опозданием на 1. Ччас мы стояли и ждали. Про харьяна я незнаю, пока невсе разузнал.
Карма 0
29.08.2014
Здравствуйте

Я прошел, и регистрировался на курс Diploma in English Communication, IT and Technology Skills (Gurgaon of Haryana), который начинается в 1 октябре до 25 ноября. Кто нибудь ещё регистрировался на этом курсе?
Карма 0
31.08.2014
Кто прошел на Teacher english-cum...courses, Хайдарабад, с 22.09.2014?
Карма 0
31.08.2014
kariolis
А вы в какой поликлинике заполняли?

Я поступила проще -- заполнила сама, пошла к знакомому врачу, он расписался и поставил печати.
Карма 0
31.08.2014
Iren Iren
Ребята,а кто-нибудь знает,обязательно нужно иметь работу на момент подачи документов?

Обязательно иметь работодателя, который сможет расписаться в анкете, поставить печать и, если Вы пройдете, написать подтверждение, что он вас отпускает. Это может быть знакомый работодатель.
Карма 0
31.08.2014
kariolis
привет! я из Алматы. пару-тройку лет назад тоже собиралась поехать по программе. подавала 3 раза полный пакет через посольство в Астане. Но, к сожалению, ответа так и не получила. причем никакого! Много раз звонила в посольство и консульство, мне давали контакты ответственных лиц, но до них, по непонятным причинам не доходили наши документы. или им было не до нас :((( обидно и жаль кучи потраченного времени... А заполнить медсправку и часть вторую можно в любой поликлинике, как в частной, так и в государственной. Вот! Удачи вам! и если вы астанчанин, то вам лучше пойти лично в посольство и сдать анкету..

Странно!!!! Вы сами относили и сдавали документы в посольство в Астане? По-моему, там вообще недобор. Прошлый раз, когда я ездила в 2012, атташе был зол, так как некоторые кандидаты даже отказались от поездки... Вы в гос.учреждении работаете?
Карма 0
31.08.2014
Shiny
Отсутвие нормального протеина (хорошего нежирного мяса, пусть курятины), обилие очень плохих углеводов и жиров. Ни сыров, ни качественных овощей-фруктов, ни обилия кисломолочных продуктов.

Но это Хайд. Как вспомню the amazing cuisine of Andra Pradesh state, так содрогаюсь до сих пор))))

А мне очень понравилось!!!! Ах, эти пури, эти вада!!!

Вернусь я вас поесть из ада!!!!))))))))

Собираюсь поехать второй раз, уже в предвкушении все это опять отведать!!!

Наверное, растолстею!!!!)))
Карма 0
31.08.2014
Кто нибудь прошел Diploma in English Communication, IT and Technology Skills (Gurgaon of Haryana) 1.10.2014 до 25.11.2014 ?
Карма 6
3.09.2014
Всем привет!

Не кидайте тапками, пожалуйста, поиском пользовалась, но ситуацию для себя не прояснила.

Нужна ли копия трудовой книжки в Питере? Я работаю в региональной общественной организации, записи в трудовой нет.

Работодатель печати поставит. Указывать, что работаю как государственный служащий?

С кем сейчас можно общаться в Питере? До Москвы не могу дозвониться (не снимают трубку), чтобы узнать представителя в Питере.
Карма 6
3.09.2014
Дозвонилась до представителя в Москве, дал номер в Питере, но номер не работает.

Подскажите, пожалуйста, кто в Питере подавался, как с представителем в Питере связаться. Спасибо ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики