Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Покупка билетов через И-нет...

Карма 9
14.02.2008
Hi!

1. Может кому интересно будет.... После нескольких безуспешных попыток купить ЖД билеты через шлюз ICICI bank (см. ../forum/2_1982_0.html#msg23452) был опробован платеж через CITI PG - прошел сходу.

2. Уже вопрос... по авиабилетам. Никак не удается купить билет из Дели на Багдогру. Пробовал makemytrip и spicejet - никак не проходит платеж. В службе поддержки (Visa classic, URALSIB) говорят что вообще не видят попыток списания средств. Можно где еще купить в и-нете эти билеты?

Jury
Карма 8
14.02.2008
poklad
Пробовал makemytrip и spicejet - никак не проходит платеж.

А Вы при выборе банка что выбирали? Необходимо выбрать последнюю, по-моему строчку, где написано что-то вроде not indian banks.

Я так покупал через makemytrip билеты на самолет и бронировал гостиницу.

Удачи!
Карма 9
14.02.2008
RomaNN
Необходимо выбрать последнюю, по-моему строчку, где написано что-то вроде not indian banks

Так в том то и дело, что НЕТ этой строчки...
Карма 8
14.02.2008
Хм... и точно пропала строчка эта :(

Попробуйте им на help@makemytrip.co.in написать по этому вопросу, может поправят..
Карма 32
4.02.2018
Чтобы не плодить ветки спрошу тут. Гуры, в ИндЖД действует лимит на покупку не более 6 билетов по аккаунту иностранца в месяц. Кто знает, как это месяц действует, чисто календарно или блокировка на 30 дней периода, когда все 6 билетов выбраны? Т.е. с определенного числа появляется возможность купить один билет, потом еще, и так далее. Просто я в Январе купил 6 билетов, а сейчас февраль и выдается Ошибка платежа, попробуйте позже. Хочу понять, это связано с выборкой по квоте или совершенно сторонняя ошибка.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики