Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › А что сегодня в Индии с интернетом?

Карма 373
1.02.2008
В программе "Доброе утро" сегодня услышала про аварию, вот сейчас прочла URL .

Сама на пару индийских сайтов зашла, тормозят, но вроде работают. Ну надо же, какой-то якорь, и...
Карма 373
1.02.2008
Что там с поездами, самолетами? Летают ли, ездят?
Карма 1071
1.02.2008
Самолёты то точно над головой летают иногда :) А инет правда стал тормозить, как запускаешь Сифи Бродбанд после регистрации вылазит окошко от провайдера что извините мол, подводный кабель тово и инет типа будет тормозить.
Карма 305
1.02.2008
...не знаю что там в Индии и когда починят, но у нас вместо обычных 100 - 256 кбс от силы 2-3 тянет уже третий день. Наверное, индийский кабель тянули через Пхукет ;о)))
Карма 427
1.02.2008
я читала что там проблема с кабелем, который проходит по дну тихого океана

и египет и индия страдают от проблема с инетом

Египет и Индию отключили от Интернета

18:48 / 30.1

Повреждение подводного кабеля стало причиной массовых отключений от глобальной сети Интернет пользователей в Индии и Египте. От последствий ЧП пострадали деловые круги двух стран и иностранные представительства.

В Индии остались без связи 60% интернет-пользователей. Как сообщил президент индийской ассоциации интернет-провайдеров Раджеш Чхариа, от повреждения телекоммуникаций пострадали многие компании, в том числе иностранные.

В Египте процент пострадавших интернет-пользователей достиг 70%, передает РИА "Новости". По данным министерства телекоммуникаций страны, на восстановление связи потребуется несколько дней.

Биржевые брокеры утверждают, что повреждение телекоммуникаций уже отразилось на торгах на египетской товарно-сырьевой бирже.
Карма 373
1.02.2008
Breen
Ужасть!

Это как ? Карточками -то можно расплатиться? Билет, например , на поезд можно купить?
Ely  ж
Карма 31
1.02.2008
Пользуюсь Интернетом каждый день, но ни с какими проблемами пока не сталкивалась. Все работает как обычно, и скорость обычная. Какое-то прям нагнетание страстей.
Карма 373
1.02.2008
Ely
Какое-то прям нагнетание страстей.

Ну почему нагнетание? Все ж интересно, в Индию скоро летим.

Видимо смотря где.

Вот женщина из Кералы пишет:"Я про этот кабель только сегодня узнала. Два дня ничего у меня не работало, грешила на мужа, думала, он мне вирус загнал в компьютер, рычала на него, бедного.

Только сегодня меня муж носом ткнул в телевизор с новостями.

Что интересно, почта ни на hotmail, ни на yahoo не работала, но хорошо работал gmail, пришлось спецом там завести ящик. Но все равно, даже сейчас, одна страница грузится по 3-5 мин. "
Карма 5075
2.02.2008
Порвали кабель, идущий через Северную Африку, Индию и Юго-Восточную Азию. Хребтовый такой кабель. Так что проблемы теперь у всей Азии. Я тоже тут одну фотку загружаю в Блог уже полчаса.
Ely  ж
Карма 31
3.02.2008
Вот сегодня в делийской газете новая информация в о порваном кабеле в Персидском заливе около Дубаи. Министр связи Индии заявил, что это ни как не отразится на пользователях Ин-ета в Индии, т.к. страна соединена с миром не только одной линией. А два подряд случая проблем с кабелем, он назвал саботажем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики