Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › авиабилеты (специальные цены)

Карма 0
31.01.2008
доброго здравия!

Хочу в начале апреля посетить Индию, хочется увидеть Варанаси, Ченай, Калькутту и Гоа и Бомбеи. Времени мало, поэтому придется летать.

читал что можно купить абонемент (1, 3 недели) на перелеты по Индии

У «Индийских авиалиний» есть 7 программ специальных цен на авиабилеты для иностранцев.

Вот к примеру «Индийские волшебные тарифы» (Indian Wonderfares)

Цена: 300$ (7 дней со дня 1го перелета)

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где и как купить такие авиабилеты, и вообще слышал ли кто о таких вариантах перелетов (в поиске ничего найти не могу, лишь общая инфо по данным программам на русскоязычных сайтах, может плохо ищу).

Спасибо
Карма 5075
31.01.2008
У меня гениальная идея. Почему бы не позвонить в офис "Индийских Авиалиний" в Москве и все не выяснить?
Карма 7
31.01.2008
Moony
У меня гениальная идея. Почему бы не позвонить в офис "Индийских Авиалиний" в Москве и все не выяснить?

изивини, Муни, но, твоя гениальная идея - больше подходит лохам. а настоящие пацаны идут в обход! (тока не надо банить без предупреждения, пожалуйста, у меня динамический айпишник, а вот на работе я уже не могу заходить)...
Карма 44
1.02.2008
Реинкарнация
карму уже отрастил... а я, как до 12-ти наберу, сразу мне ее и отрубают

Карма-то виртуальная - чё переживать-то...

"Всё дело в правде!" особенно когда глубинные и пробивные мысли иногда посещают!, а если ещё и "по теме" + "Слэнг фильтровать однако желательно... " - то ваааще супер.

oldmonk
Ой! А заявителю кто-нибуть отвечать собитается по существу?

Вот к примеру «Уральские волшебные тарифы» - изучение их по телефону и Интернету при наличии мест, привело к кончине запасов всего индийского рома , осталось только виски из Duty Free так оно же не индийского пpоизводства ...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях