Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кто из Индостанцев будет после 2 февраля в Пури?

Карма 180
29.01.2008
2-3 числа буду где-то неделю в этом городе. если кто-то ещё там или собирается туда, то буду рад встречи!

ещё в Варанаси я столкнулся с тем, что записать ДВД диск стоит до 100 рупий. с моим объемом съёмок это для меня не реально. может кто знает - такие цены везде по индии? может в Пури и на юге Индии эта услуга бесплатна или дешевле?

может в Варанаси есть места подальше от гхатов где это не так дорого?
Карма 7
29.01.2008
7-го числа отправляем наших товарищей из Варанаси на юга, а сами (вдвоем) вполне готовы двинуться "куда глядят ноги".... :)

надо с собой иметь винчестер ноутбучный. на него удобно все писать, а можно даже и фотобанк (за 70 баков)
Карма 5075
30.01.2008
Запись ДВД везде в Индии дорога. Где-то видел даже 150 ру за диск.
Карма 180
30.01.2008
Реинкарнация
а сами (вдвоем) вполне готовы двинуться "куда глядят ноги"....

если надумаете в Пури, то пишите :)

Реинкарнация
надо с собой иметь винчестер ноутбучный. на него удобно все писать, а можно даже и фотобанк (за 70 баков)

фотобанк у меня есть, но он заканчивается...

Moony
Запись ДВД везде в Индии дорога. Где-то видел даже 150 ру за диск

облом... этого я не знал..

а сколько в Индии может стоить ноутбучный винчестер?

и можно ли его купить в таких городах как Пури или Мадрас?
Карма 7
30.01.2008
edelveis
фотобанк у меня есть, но он заканчивается...

а чего ж за фотобанк такой, что он уже заканчивается? :) если гигов в 80, то это в Раве будет снимков эдак 11-12 тыков...

edelveis
если надумаете в Пури, то пишите :)

ок. очень вполне возможно
Карма 7
31.01.2008
edelveis
2-3 числа буду где-то неделю в этом городе. если кто-то ещё там или собирается туда, то буду рад встречи!

купили билеты из Калькутты, будем (если влезем в вагон) 9-го утром в Пури. Если не уедешь еще к тому моменту, можно пересечься. :)

с собой будет фотобанк, могу выделить гигов 30 для тебя (в россии перекачаю через нет или лично в москве)
Карма 5075
1.02.2008
edelveis
а сколько в Индии может стоить ноутбучный винчестер?

Я купил накопитель Сигейт 160 гиг за 150 долларов в Дели. В Мадрасе тоже наверное можно купить, или в Бхуванешваре. Про Пури я сомневаюсь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях