Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как забронировать билет через http://www.irctc.co.in

Карма 789
12.02.2008
Nehochuha
а третью сумму - сняли еще раз!

А на сайте в заказанных билетах этот билет со снятой суммой случайненько не появился???

Ну хорошо хоть первые две вернули :-)
Карма 4
12.02.2008
Нет, не появился. Они видно вчера возвращали, но одну сумму повторно сняли лишний раз. Теперь она два раза снята и ни одного билета на нее. Прикольно!
Карма 50
14.02.2008
Tolstik
8. Далее в окошке забиваете данные карты ( тип, дату выдачи,

- дату выдачи или дату, указанную на карте (VALID THRY)?
Карма 4
16.02.2008
AndrVU
- дату выдачи или дату, указанную на карте (VALID THRY)?

Дату на карте, т. е. срок действия
rbro  м
Карма 1
2.09.2008
а я вот проверил свои заказанные через инет билеты по PNR так там статус вдруг стал Can/Mod!!

что это такое?!

Всё пропало? или это норма?
Карма 678
7.11.2008
rbro
а я вот проверил свои заказанные через инет билеты по PNR так там статус вдруг стал Can/Mod!!


Кто то ещё сталкивался с подобной проблемой?

Три дня назад товарищ также купил билеты, ничего не отменял, а статус значится как Can/Mod т.е как бы отмененные покупателем.
Карма 373
7.11.2008
Izum
ничего не отменял, а статус значится как Can/Mod т.е как бы отмененные покупателем.

Такого у меня не было. Вот только сама однажды ошибочно отменила не тот билет, вроде для отмены один выбрала, поспешила, и... Но деньги должны ж вернуться, не смертельно. Вот только если билетов больше нет на нужный поезд- досада.
Карма 244
12.11.2008
Ребят, помогите кто как может)

Бронирую ж/д билет через www.irctc.co.in, деньги с карточки ушли, но в распечатанной форме в графе Status/ Coach No/ Seat No стоят пробелы, ни мест, ни вагона, ни тем более confirm(((

И как понимать Charting Status - CHART NOT PREPARED

спасибо!
Карма 373
12.11.2008
OlgaM
ни тем более confirm(((

Странно. А фотку этого, чего выходит, не сможете сюда поместить (Print Scrn)?

Если Вы класс 1А брали, то там не будет номера места и вагона, но confirm быть должен.
Карма 244
12.11.2008
Спасибо за ответ, брала СС

сейчас постараюсь все это сюда поместить
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики