Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Лист ожидания ж.д билетов. Вопросы.

tat  ж
Карма 717
5.01.2008
Если по инету записаться на лист ожидания ж.д билетов, то как потом узнать, что появились билеты ? Когда можно их ждать? Как проверять?

Кто-нибудь так делал?

Заранее спасибо за советы.
Карма 789
5.01.2008
tat
Если по инету записаться на лист ожидания ж.д билетов, то как потом узнать, что появились билеты ? Когда можно их ждать? Как проверять?

waitlist-билеты через инет можно купить только в форме i-ticket - то есть с доставкой, электронные (то есть те, которые можно распечатать) в вейтлист не продаются. Вам приносится распечатанный билет, в котором указана ваша очередь. За 2-3 часа до отправления поезда (иногда раньше) окончательно определяется, сколько билетов из вейтлиста возможно подтвердить, и определяются номера мест в поезде. Узнать это можно на том же сайте железных дорог - URL - там есть такая ссылочка в верхнем левом углу - Passenger/PNR status - жмете на нее, вводите свой PNR-код, который указывается, если память меня не подводит, в верхнем правом углу билета - и он вам выдаст ваш статус в любой момент.
Карма 141
6.01.2008
В левом верхнем.
Карма 14
9.01.2008
билеты снова не продают по кредитке

на сайте исчезли опции продажи для ВИЗ (кроме айсиайсиай, который не работает)...
Карма 525
10.01.2008
Продают- продают! Только что купила через Сити-банк gateway.
Карма 373
10.01.2008
Похоже сайт барахлит, вчера вечером совсем не работал.
Карма 14
10.01.2008
заработал с утра. добавили сити-банк, убрали американ-экспресс. правда, в обед добавили американ, но сити-банк остался. делаю вывод, что шлюзы время от времени "выпадают" и снвоа вырастают.

купил 6 билетов. один раз зависла система, деньги списались, а билет не получился. написал в поддержку сайта, ответили, что типа помочь не могут, типа ждите разблокировки денег на счету. позвонил в банк свой, сазалаи, что разблокировка автоматически через 33 дня. 20 баков не жалко, но, нужно иметь это в виду.
Карма 678
10.01.2008
chibis
аработал с утра. добавили сити-банк, убрали американ-экспресс. правда, в обед добавили американ, но сити-банк остался. делаю вывод, что шлюзы время от времени "выпадают" и снвоа вырастают.

Погодите...Сити-банк в банном случае - это просто шлюз?

Я могу через него заплатить картой Райфайзенбанка например?
Карма 373
10.01.2008
Izum
Погодите...Сити-банк в банном случае - это просто шлюз?

Да.

Попробуйте, у меня через этот шлюз приняли кредитку от ВТБ24.
Карма 14
11.01.2008
Izum
Погодите...Сити-банк в банном случае - это просто шлюз?

Я могу через него заплатить картой Райфайзенбанка например?

там когда на вопросик кликаешь, то написано, что принимает оплату виз любых банков. И в правилах по сайту это написано. только айсиайсиай-шлюз хоть и написано, хрен принимает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге