Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Откуда начать свое путешествие по Индии?

Карма 2
4.11.2007
Индостанцы ! Я ни разу не был в Индии . Почитав,посмотрев Ваши фото загорелся поездкой ! Но скажите ,посоветуйте пожалуйста ,откуда начать свое путешествие ?

Хотелось побывать на побережье .

Кстати есть ли там что-нибудь похожее на наши санатории или пансионаты ?
Карма 58
4.11.2007
езжайте в гоа, для первого раза самое оно, а там разберетесь))
Карма 2
4.11.2007
В Панаджи ? И туда только на поезде из Мумбаи ?

Наверное как соберусь, буду искать попутчика ! Хотябы на пару деньков !

И скажите сколько денег реально нужно с собой на 30 дней ?
Карма 58
5.11.2007
чартером домодедово - даболим, а там на такси за 900 рупий, если конечно вы в москве
Карма 32
5.11.2007
lover
И скажите сколько денег реально нужно с собой на 30 дней ?

Смотря какие у вас запросы.

lover
Кстати есть ли там что-нибудь похожее на наши санатории или пансионаты ?

Зачем? Не привязывайтесь к этому ИНДИЯ удивительная страна! Просто путешествуйте и желательно без помощи турагенств.

Яна
езжайте в гоа, для первого раза самое оно, а там разберетесь))

Вот с этим я не согласна, если вы хотите действительно окунуться в индийскую ауру и проникнуться, то это уж точно не Гоа. Можно много писать где стоит побывать. Я вот например, путешествовала по северной индии, а точнее Гималаи, Дели и т.д., но север лучше посещать весна - лето, а вот зимой лучше южную индию (летом там дожди). Я надеюсь, что мне удасться посетить этой зимой южную индию.
Карма 29
5.11.2007
ада
Я вот например, путешествовала по северной индии, а точнее Гималаи, Дели и т.д., но север лучше посещать весна - лето,

Приветики! Мы с мужем работаем сейчас в Пуне и зимой планируем в Гоа деньков на 10 съездить, а вот после окончания контракта хотим попутешествовать на север , поближе к Гималаям. Мечта! Только я даже не знаю в какой город лучше ехать , ведь и одухотвориться хочется. Кажется Дармасала буддистское место? Подскажете ?
Карма 2
5.11.2007
Скажите пожалуйста а какой компанией лучше лететь домодедово - даболим ?
Карма 5075
5.11.2007
lover
Скажите пожалуйста а какой компанией лучше лететь домодедово - даболим ?

Вам нужно искать чартеры. Обычно их запускает Трансаэро. Билеты покупаются в турфирмах, в том числе в тех, которые рекламируются на нашем сайте.

Пансионаты вам не нужно искать. В Индии полно дешевого и дорогого жилья - отелей, гестхаусов.

И плиз, не называйте свои темы "ПОМОГИТЕ!!!".
Карма 2
5.11.2007
Спасибо за помощь !

Начинаю прикидывать маршрут своего путешествия ! Очень помогает форум .Я бы даже сказал ,что очень ,очень ! Надеюсь поехать с середины января до конца февраля .

Если будут попутчики я буду только рад !Хотя бы на денек или два .

Пока маршрут такой : Даболим-Бенаулим-Понда-Хампи-Панаджи -...???..

Может быть скучновато но я первый раз ! Наверное будут изменения.
Карма 0
5.11.2007
Винюсь, что вклиниваюсь:) у меня вопрос есть. Еду я, допустим, дикарём с фотиком, хочу в спокойствии прочувствовать терпкую красоту индийской природы, культуры и женщин:)(таю от смуглой кожи) Насколько это реально в смысле сохранности материальных ценностей и возможности уединённого созерцания. Я не жлоб:)) просто думаю медленно и чувствую тонко (надеюсь). Возможно ли затеряться среди индийцев так, чтобы они не воспринимали меня как источник дохода. Даже у русских к русским туристам чисто потребительское отношение, а тут человек решил деньги потратить, сами боги велят ему помочь:)) Хватит ли английского, совсем не беглого, но чистого. За программой максимум не гонюсь, важнее как, а не что и сколько. Ещё боюсь облить кровью своё сердце увидев несоответствие реальной Индии и Индии из фильмов, которые люблю оченна (тока новые, без фарса, но с Шакрукх Кханом али с Айшварьей:)) Тема конечно "мечтово идиотская", но пойдёт, в том смысле, что я готов съездить хотя бы в одно место (которое может стать началом путешествия). Например, воспетые Ефремовым храмы Кхаджурахо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики