Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Брать ли спальники?

Карма 24
22.10.2007
Прилетаем 1-го ноября в Дели. Потом Агра, Джайпур и плавно двигаемся на юг. Я так понял, что в северной части ночью может быть прохладно. Но спальник занимает чуть ли не половину рюкзака. Понадобиться или нет?

И ещё один вопрос. Можно ли в киевском аэропорте оставить в какой-нибудь камере хранения теплые вещи на два месяца?
Карма 131
22.10.2007
maxxz

Не думаю, что понадобится. Не так уж в Дели и холодно в декабре. А если и понадобится, купите себе компактный вариант в Дели за долларов 7.

Камеры хранения есть в терминале "Б" (международный) на нулевом этаже (до международной зоны) Но цен на них я не знаю. Вот справочная аэропорта - 8 044 490 4777. Можно позвонить и узнать.
Карма 194
22.10.2007
А я за спальник. Пригодился уже в самолете, брала его с собой в ручную кладь. Потом пригодился в поезде, где нет стекол в окнах и сквозняк 12 часов пути - без спальника кирдык. Потом в отелях пригодился, в дешевых белья-то нет, да и свое гигиеничней как-то.
Карма 97
23.10.2007
maxxz
Можно ли в киевском аэропорте оставить в какой-нибудь камере хранения теплые вещи на два месяца?

оставляйте поближе к себе - в отеле Дели(если вылет обратно оттуда же).

около 5 рупий\сутки
Карма 5075
23.10.2007
Мы вообще избавились от наших спальников. Там где холодно - в отелях выдают одеяла, а где тепло, спальники и не нужны. Возите с собой тонкую простынь (в недорогих отелях простыни обычно не меняются месяцами) и еще можно пододеяльник и наволочку.
Карма 24
25.10.2007
Спасибо за ответы.

Ещё один вопрос: могут ли на таможне проверить лицензионность софта установленного на ноуте?
Карма 5075
25.10.2007
maxxz
Ещё один вопрос: могут ли на таможне проверить лицензионность софта установленного на ноуте?

Теоретически могут, но на практике ни разу не встречал. Слышал только, что в Таиланде такие проблемы могут быть. В конце концов, в Индии почти никто не пользуется лицензионным софтом %)
Карма 24
25.10.2007
Moony
Теоретически могут, но на практике ни разу не встречал. Слышал только, что в Таиланде такие проблемы могут быть. В конце концов, в Индии почти никто не пользуется лицензионным софтом %)

а ноутбук брать в ручную кладь? или в общий багаж отдавать?
Карма 264
25.10.2007
maxxz
могут ли на таможне проверить лицензионность софта установленного на ноуте?

Такое бывает?? И как это может происходить? Таможня имеет на это право?

maxxz
ноутбук брать в ручную кладь?

Мы свои в ручной клади возим, но, естественно, каждый раз просят их достать из чемоданчика и пропускают чемоданчик через ренген еще раз. А вот компы ни разу ни просили открыть или влючить
kae  м
Карма 252
25.10.2007
titova
А вот компы ни разу ни просили открыть или влючить

Меня ноутбук просили открывать, включать. Но не на таможне, а на секьюрите-чеке.

maxxz
могут ли на таможне проверить лицензионность софта установленного на ноуте?

ни фига себе ... это серьезно?

только в Таиланде?

А если у меня допустим рюкзак North Face не родной, а паленый китайский - тоже не имею права возить?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях