Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кошка Умка и Индия

Карма 4
14.10.2007
Доброго времени суток!

Давно не была, у вас, я смотрю, дизайн поменялся. Ничего, ново и свежо :-)

К теме.

Если коротко о главном :-) основные последние события таковы - билет мой таки не стоит ничего, но деньги на новый уже одолжены (кстати, буду очень признательна, если кто выскажет соображения на тему - какой авиакомпании билет дешевле всего купить в Дели), родина, так сказать, зовет и манит...

НО!

Опять-таки не без проблем.

У меня есть кошка. Очаровательная сущность примерно года от роду, подобранная мной на улице маааааленьким котенком. Оставить не вышло, полетела со мной в Индию. Долго получала для нее ветеринарный сертификат, чтобы в самолет взяли. В тот раз все сошло.

Сейчас оказывается, что он действителен только три месяца. Новый получать минимум месяц, да и вообще не представляю себе, как я буду это в Индии делать и куда здесь нужно для этого бежать.

При том, что лететь нужно поскорее и возвращаюсь я вообще в полную неизвестность, не зная даже, где буду жить. И кошку жалко мучить, и себя жалко.

Короче, может, есть из проживающих в Дели и около кто-нибудь, кто любит кошек?... Невероятно милое существо, вон внизу фотографии, котенком была такая милая, что хотела Милой назвать, но выяснила, что она такая умная, что Умкой назвать лучше :-) Ласковая, добрая, русская трехцветная киса, с белыми чулочками, грудкой и мордочкой.

Пожалуйста... может, найдется желающий приютить зверюшку?
Карма 4
15.10.2007
А все-таки? :-)))
Карма 97
15.10.2007
а на воле её ждёт не очень сладкая жизнь,или в индийской семье - может кто-нибудь с руками оторвёт и приютит неплохо?
Карма 5075
15.10.2007
Девидаси
кстати, буду очень признательна, если кто выскажет соображения на тему - какой авиакомпании билет дешевле всего купить в Дели

Туркменские авиалинии естественно. Их адрес в Дели, если не ошибаюсь: N18 BMC House, Middle Circle New Delhi

Аэрофлот тоже бывает дешев через систему IATA.

Можно поспрашивать в местных турфирмах, что сечас дешевле - у турфирм бывают хорошие скидки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях