Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › приглашают на собеседование в консульство

Карма 7
10.10.2007
привет

в день выдачи визы позвонили из консульства и пригласили на собеседование завтра.

видимо потому что не похож на туриста двухнедельного с большим кошельком и виза на 6 месяцев)

что спрашивает консул в таких случаях?
Карма 7
11.10.2007
ёлкипалки

неужели никого не приглашали)))

поеду...

можно уже не отвечать.
Карма 108
12.10.2007
Ну как сходили, что у Вас спрашивали?
Карма 7
13.10.2007
после второго собеседования выдали визу в тот же день вечером. второго собеседования по сути не было - просто доносил справку о доходах.

а в первое собеседование задавали общие вопросы типа зачем в индию, почему у вас дрэдлоки, какую музыку любите, знаете ли индийских исполнителей, отношение к наркотикам, алкоголю, сигаретам и т.д., так же маршрут и что-то ещё.

я так понимаю это обязательная процедура для непохожих на туристов с большим кошельком денег персонажей)))
Карма 186
13.10.2007
Честно говоря абсолютно не поняла причины вызовва в посольство... ну и какуюд визу дали туристическую?
Карма 7
14.10.2007
я не знаю, какие бывают виды туристических

написано тип Т, полгода, дабл

а причина в том, что я червь беспозвоночный и может неполезный для их страны)
Карма 5075
14.10.2007
Мдя. Уникальный случай.
Карма 0
14.10.2007
чик чик
доносил справку о доходах.
если не трудно напиши весь пакет документов что потребовали для визы помимо их анкеты и если знаешь скажи надоли справка о проверки на Вич а то я тут вычитала что ранее выроде требовали.заранее спасибо).пиши в личное)
Карма 373
14.10.2007
чик чик
я так понимаю это обязательная процедура для непохожих на туристов с большим кошельком денег персонажей)))

Мне кажется, что кто-то на Вас похожий оставил неприятное впечатление о себе в Индии, затронув бюрократические амбиции.
Карма 5075
14.10.2007
SHADA
и если знаешь скажи надоли справка о проверки на Вич а то я тут вычитала что ранее выроде требовали.

Не "вроде бы", а всегда требуют справку на ВИЧ, если вы хотите полугодовую визу.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики