Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Оформление приглашения в Индию

Карма 0
12.09.2007
Дорогие форумчане!

Очень прошу помочь советом, кто может!

Я собрался в гости в Индию к другу-индийцу. Для получения турвизы необходимо приглашение от него.

У нас теперь проблема: он понятия не имеет, как оформлять это приглашение, что в нем писать и как передать мне!

Очень прошу: кто-то может подсказать, что ему делать в этой ситуации? Может, где-то описано, где взять образец приглашения, где его заверять и т.п.

Спасибо за помощь!
Карма 15
12.09.2007
Обратитесь в турфирму, реклама и здесь есть, и вам сделают без всякого приглашения. Если речь о турвизе.
Карма 3
12.09.2007
В данном случае речь идет не о турвизе, а о частном приглашении, видимо. советую обратится с посольство индии в москве. сайт посольства и краткая инфа о визах на http://www.indianembassy.ru/ru/ru_20_01.html
Карма 15
12.09.2007
А какую визу дают на основании частного приглашения?
Карма 766
13.09.2007
Serg_420:
Для получения турвизы необходимо приглашение от него.

У нас теперь проблема:

Заплатите фирме сверху 20 баксов и не парьтесь.
Карма 0
13.09.2007
Укажите мне пожалуйста фирму, которая за 20 баксов делает визы.

1500 это стоит... (((
Карма 0
13.09.2007
Туристическую визу.

На сайте посольства написано. Я бы уже давно все отнес, да друг индийский вообще не в теме, как это приглашение оформлять (((
Карма 0
13.09.2007
Ну зачем переплачивать-то? У меня есть кому пригласить.
Карма 766
13.09.2007
Serg_420

Читайте внимательней. "Сверху" значит сверху визового сбора.

Указывать не буду, я не рекламирую турфирмы. Здесь рекламы полно.

Зачем переплачивать? Чтобы другу не собирать справки, о которых он не знает. А у вас не было проблем. Вообщем дело ваше.
Карма 264
13.09.2007
Serg_420

Вы позвоните сами в посольство и уточните, какие документы и бумаги Вы должны представить от Вашего друга в посольство для получения визы по приглашеную. Тогда Вы получите весь список необходимого и Ваш друг уже сможет соориентироваться. Например, Вам скажут, справка о доходах - ясно, с места работы, или, докмент, заверенный нотариусом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики