Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Про визы и ж/д билеты

Карма 373
11.09.2007
Может, кому интересно.

Сегодня позвонила в 3 агенства на счет виз, в Преме- 2000р.-3-х месячная (без покупки у них авиабилетов), в Аюрведе -2000р., в Вамане -1650р.и 3-х и 6-тимесячные без покупки у них авиабилетов.В Аэрокомфорт не дозвонилась.

В Вамане меня еще обнадежили, что смогут оказать помощь в приобоетении билетов на поезда по Индии. Наверное, я останавливаюсь на Вамане.
kae  м
Карма 252
11.09.2007
Matsja:
В Вамане меня еще обнадежили, что смогут оказать помощь в приобоетении билетов на поезда

Интересно.

Расскажите потом о результатах.
Карма 373
11.09.2007
Конечно, мне самой интересно. Ну мы пока предварительно договорились подойти к Джаю перед Новым годом, потому как вылетаем только 23.02.08 в Индию. Я все страхуюсь, впервые собираюсь в Индию без всегдашнего нашего разработчика маршрутов. Интересно, что до этого путешествия у нас не разу не возникло идеи заранее взять билеты по Индии, все в очередях стояли, в вайтинг-листах отмечались, да на неудобных электричках порой ездили из-за отсутствия билетов.
hime  ж
Карма 1374
11.09.2007
Matsja:
в Вамане -1650р.и 3-х и 6-тимесячные без покупки у них авиабилетов.

Но имейте в виду - важно приносить документы заранее! У них на сайте написано "минимум за 2 недели", а я пришла за 15 дней и уже было поздно... Пришлось делать "срочную" полугодовую за 2000 р. Правда, все равно дешевле получается.
kae  м
Карма 252
11.09.2007
Однако вы довольно рано озаботились - еще 4 месяца впереди

Если окажется, что Вамана действительно продает ж/д билеты - это хорошо. Интересно, сколько они комиссии за это берут.

А лично у меня от Ваманы осталось не очень хорошее впечатление именно из-за того, что слищком много обнадеживают.
Карма 373
11.09.2007
kae:
А лично у меня от Ваманы осталось не очень хорошее впечатление именно из-за того, что слищком много обнадеживают.

Спасибо за предупреждение. А то что так рано озаботилась, дык в Индию хочется, да грехи типа работы не пускают, а так интереснее с проработкой ньюансов маршрута время проходит.
hime:
Но имейте в виду - важно приносить документы заранее!

Спасибо, учту, у этой же компании индийский менталитет, понимаю.
Карма 26
17.09.2007
Нам тоже в Вамане не понравилось. Предпочли делать визу напрямую в консульстве за 1250 руб. А билеты самые дешевые оказались в Аэрокомфорте - 9600 в одну сторону, а со студенческой скидкой еще дешевле. В две стороны Туркменами 13300, если я правильно помню. Удобно что Туркмены прилетают не посреди ночи, как Аэросвит или Аэрофлот, а в 7 утра. Выходишь из аэропорта, сразу же на автобус до ж/д вокзала, и ехай на поезде куда угодно.
Карма 26
17.09.2007
Кстати, в Аэрокомфорте говорили что могут делать визу за 1600 и за 4 дня.
Карма 21
17.09.2007
А вот такая ситуация - у меня друг Тибетец.. живёт в Канаде.. хочет приехать в Росиию что б визу в Индию получить.. или Непал. Это они могут и что надо? У меня то такая ситауция что могут сделать даже не касаясь документаьной части.. отдала деньги и паспорт и получила.. но там дорого. Виза на 3 мес. трипл - трёкратная - 250 у.е. для градждан СНГ и 150 для нас..
Карма 5075
17.09.2007
Dakini:
А вот такая ситуация - у меня друг Тибетец.. живёт в Канаде.. хочет приехать в Росиию что б визу в Индию получить.. или Непал.

А он не пробовал узнавать - может ему визы не надо. Россиянам вот в Непале виза делается по прилету. Тибетцам, я думаю, еще проще с этим.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики