Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › У кого были приключения с животными в Индии

Карма 1250
5.07.2007
В Дели меня подняла за штаны корова - за карман рогом- случайно голову повернула зацепила и подняла )) я повисела погладила ее по голове и как то спокойно слезла - а потом через минуту начало колотить от шока ))))

Дырку в кармане берегу не зашиваю и горжусь )))))
Карма 1250
5.07.2007
COCO:
корова

а это другая коровка ))
Карма 5075
5.07.2007
У меня были в основном приключения с обезьянами: сорванные с носа очки, украденное с балкона белье, разгром в комнате, оставленной открытой и пр.
Карма 58
5.07.2007
Как то в гостях, кот друзей сожрал шнурки на моем кроссофке
Карма 58
5.07.2007
ой и еще вспомнила как собака моего друга съела пловину моего ботинка, чего за ней раньше не водилось ))))) это был облом....

Какие то у меня обувные приключения с животными )))))
Карма 20
5.07.2007
меня чуть мартышка не покусала, а потом разъяренная бросилась на индианку, вырвала у нее бутыль спрайта, осушила гладком и злобно швырнула в нашу сторону. Дело было на о.Элефант, близ Мумбаёв этой весной. Есть документальное фото))) где-то...
Карма 88
5.07.2007
Там же, на том же острове дал бутылку напитка обезьяне. Местный сказал, что она откроет. Что-то у нее не заладилось и она начала прогрызать дырку у донышка. Когда я попытался ей сдуру помочь открыть, чуть успел отпрыгнуть. А какая у нее была морда... ну прям квинтэссенция злобы ))). И кидалась как собака на цепи. Местный гид все это заснял на видео. Прикольно.
Карма 416
6.07.2007
Я в Индии ничего не боялась, только мартышек-бандаров, по настоящему они меня приводили в ужас... И поэтому очень хотелось их фотографировать. Однажды, это было на озере Ревалсар недалеко от Манди, я так увлеклась фотоохотой, что подошла слишком близко, и бандару это жутко не понравилось (я не знаю почему, но у меня сложилось мнение что они не любят фотографироваться). Бандар внимательно посмотрел(-а) на меня, оскалился(-лась) и... тут я испугалась, быстро убрала камеру и ретировалась.

Вот такое выражение было у бандара перед зверским оскалом:
Фото 1
Фото 1
Карма 20
6.07.2007
Публикую вышеуказанного бандерлога со спрайтом + корову, которая коннектится к USB порту, закамуфлированному под брутальную урну
Карма 20
6.07.2007
Второй раз публикую...( не прошло что-то..Итак, постю бандерлога о котором рассказывал выше + коровку, которая коннектится к USB порту, закамуфлированному под брутал-урну
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге