Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бизнес-туризм. Индия...

Карма 1
8.06.2007
Рад приветствовать всех участников форума и Муни в частности....

С вашего позволения, обращусь за дельным советом. Ситуация такая: вчера был в турфирме, дал запрос на формирование тура по Индии и Шри-Ланке. Какие особенности. Еду с товащем в двоём (нам по 23), прериод пребывания - около 1 месяца, вылет - конец июня-начало июля, основная цель - бизнес-туризм (посмотреть как индусы работают, посетить несколько выставок различной направленности, пообщаться с представителями различных индустрий, ознакомиться с уровнем образования, возможно пообщаться со студентами экономических специальностей и т.д.), также ставим за цели проникнуться культурой да и по-возможности посетить основные достопримечательности. Сразу скажу, что на востоке не был ни я, ни мой товарищ, информацию стали собирать совсем недавно, поэтому буду признателен за каждый отклик.

Вопросы. На какие основные моменты обратить внимание до вылета? что с собой брать? какой информацией обладать? на какую сумму расчитывать при учёте того, чтобы ни в чём себя не ущемлять и при этом без шика? какие штаты могут быть интересны, а какие нет? Кто-либо брал авто на прокат (какие условия)?
Карма 5075
8.06.2007
Ребята, за 1 месяц изучить бизнес в Индии и Шри-Ланке не реально. Максимум, что у вас получится - это проехаться по Северной или Южной Индии или по Шри-Ланке. К тому же июнь-июль - очень жаркие и влажные месяцы, что тоже не очень способствует изучению бизнеса. На ваши вопросы сложно ответить, так как они слишком общие. Какой бизнес вас интересует? Какие достопримечателности? В Индии миллионы видов бизнеса - от продавцов биди до крупнейших в мире транснациональных корпораций. И миллионы достопримечательностей.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге