Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Цена авиабилетов на внутренние рейсы по Индии

eva  ж
Карма 0
3.04.2007
Сегодня пыталась купить билеты Дели-Сринагар на 9 апреля и Дели-Гоа на 20 апреля через GoAir и Jet Air, и обнаружила, что сайты выдают цену в 2 раза больше, чем при запросе несколько дней назад.

Может, кто-нить знает, с чем связано такое резкое подорожание бюджетных авиакомпаний?
Карма 1071
3.04.2007
В разные дни цены разные. В выходные народ больше в или из Гоа летит, поэтому и дороже наверное.
Карма 5075
3.04.2007
Еще зависит от того, за сколько дней вы берете билет. Если за месяц - одна цена, если за день, то уже совсем другая.
Карма 8
3.04.2007
Ситуация была...

Нашел билет, цена устраивала, решил покупать. Через несколько дней сел с кредиткой за компьютер, смотрю цена выросла. Растроился немного, но что поделаешь... Купил.

На следующий день зашел покупку проверить, а цена опять прежняя стала... Обыдно, да...
Карма 5075
3.04.2007
igorbar:
На следующий день зашел покупку проверить, а цена опять прежняя стала... Обыдно, да...

Наверное, они еще по загруженности рейсов определяют цену. В общем система очень гибкая. За счет этого и цена на билет низкая.
Карма 8
3.04.2007
Moony:
Наверное, они еще по загруженности рейсов определяют цену.

Это так.

Но когда покупал, самолет был заполнен на 10%. Это они знали, что я в этот день билеты покупать буду. И подготовились.
Карма 5075
3.04.2007
igorbar:
Но когда покупал, самолет был заполнен на 10%. Это они знали, что я в этот день билеты покупать буду. И подготовились.

Наверное цены повышаются до какой-то даты, а потом, если заполненность невысокая - опять падают.
Карма 8
3.04.2007
Может быть. Как раз в тот день цена поднялась из-за определенного срока до рейса. А на след день из-за маленькой загруженности ее опять опустили.

eva:
Сегодня пыталась купить билеты Дели-Сринагар на 9 апреля

Но до 9 апреля вряд ли она уже опуститься...
mehx  м
Карма 0
4.04.2007
Сегодня были с eva в Аэрокомфорте. Без проблем купили билеты Дели-Сринагар на 9 апреля за 3330 рублей ($128) и Дели-Гоа за 4890 рублей ($188) на двоих. Причем, мы сделали вывод, что Суреш работает за идею, поскольку не понятно что он с этого имеет. Может договоренность с авиакомпанией spiceJet, может скидки как оптовику. В любом случае, получилось много дешевле, чем мы расчитывали!
Карма 5075
4.04.2007
mehx:
Причем, мы сделали вывод, что Суреш работает за идею

Не волнуйтесь за Суреша А на сайтах авиакомпаний какие цены?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики