Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ориентирование на местности.

Карма 365
28.03.2007
Подскажите , пожалуйста.Если ориентироваться от Теплого Стана.Сначала мне надо будет попасть в "Аэрокомфорт", купить билеты, потом в посольство Индии отдавать документы на визу. Далеко одно от другого? Как распределить оптимально время?

Кстати, благополучно получила по электронке ответ на свое письмо в "Аэрокомфорт " .Может кому интересно глянуть на информацию по билетам и визам.

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА НА 1 ГОД НА ТУРКМЕНСКИЕ АВИАЛИНИИ

ДЛЯ ВЗРОСЛОГО 18200 РУБ. И ДЛЯ РЕБЕНКА - 13000 РУБ.

ВЫЛЕТЫ ПО ПЯТНИЦАМ И СУББОТАМ

ДЛЯ ВИЗЫ : - СПРАВКА НА ОТСУТСТВИЕ ВИЧ ИНФЕКЦИИ

- КОПИЯ РОССИЙСКОГО ПАСПОРТА

ПЕРВЫЙ ЛИСТ И ГДЕ ПРОПИСКА

- 2 ФОТОГРАФИИ 3x4

- СТОИМОСТЬ ВИЗЫ НА 6 МЕСЯЦЕВ

ОДНОКРАТНАЯ - 2000 РУБ

ДВУХКРАТНАЯ - 2500 РУБ

- СТОИМОСТЬ ГОДОВОЙ ВИЗЫ - 3000РУБ

Это значит они делают простую туристическую визу на год?
Карма 5075
28.03.2007
lessa:
.Сначала мне надо будет попасть в "Аэрокомфорт", купить билеты, потом в посольство Индии отдавать документы на визу

Да, сначала надо купить авиабилет. Визу в посольстве дают только при наличие авиабилета.

lessa:
Далеко одно от другого? Как распределить оптимально время?

Учись ориентироваться на месте, в Индии пригодится.

lessa:
Это значит они делают простую туристическую визу на год?

Почему бы тебе не позвонить в Аэрокомфорт и не задать этот вопрос им?
Карма 541
28.03.2007
- СТОИМОСТЬ ГОДОВОЙ ВИЗЫ - 3000РУБ- интересный момент.

Но тогда , как писал Муни - нужно заморачиваться с регистрацией и справкой из налоговой..?

и возникает подсознательно вопрос - это какого типа виза будет?
hime  ж
Карма 1374
28.03.2007
К сожалению, далековато... Сначала тебе надо в Аэрокомфорт, это метро Проспект Вернадского (на метро туда от Теплого Стана ехать долго, но должен ходить наземный транспорт - лучше спросить у тех, кто живет в том районе). А от Проспекта Вернадского надо ехать на метро до Библиотеки им. Ленина. а там пересесть на синюю ветку и ехать до Курской, где находится посольство Индии. От Аэрокомфорта до Посольства езды около часа, может, чуть больше. Не знаю, насколько понятно объяснила.
Карма 5075
28.03.2007
Perez:
- СТОИМОСТЬ ГОДОВОЙ ВИЗЫ - 3000РУБ- интересный момент.

Да не бывает туристических виз на год. И визу на год других типов тоже никто за 3000 вам не сделает. Скорее всего, это просто недобросовестная реклама.
Карма 365
28.03.2007
Спасибо большое!!!
Карма 351
28.03.2007
Moony:
Да не бывает туристических виз на год

Бывает конечно. Но тут есть заковырка: в визе написано Stay six months. Т.е. по этой визе надо выезжать каждые полгода, например пересечь по земле Непальскую границу, побыть там 15 минут и вернуться по этой же визе. Такие визы по умолчанию дают израильтянам. Видимо начали давать и россиянам, что хорошо. В Преме тоже, когда я узнавал, говорили что могут сделать, но когда я распросил тип визы и уточнил про ограничение в шесть месяцев, то решил не делать. Кстати американцам дают по умолчанию тур визу на 10 лет с теми же 6 месяцами ограничения, и те кто по опытней идут потом в проверенные места в полиции и там им дают бумажку по которой не надо никуда выезжать - и у них получает 10летняя мульти виза. Туристическая. Один мой друг так и сделал.
Карма 5075
28.03.2007
Someone

Может в теории это и так, но я пока еще не встречал наших людей с годовой туристической визой. Может мне просто не повезло.
Карма 351
28.03.2007
Думаю россиянам только недавно начали такие давать. Все же текет и все меняется. Я тоже пока россиян с такими не видел, только американцев и израильтян. Сама такая виза - туристическая на год или 10 лет - это обычное дело, другой вопрос для каких паспортов, российских, израильских или американских.
Карма 5075
28.03.2007
Someone:
Думаю россиянам только недавно начали такие давать. Все же текет и все меняется.

Насколько я знаю, индийское правительство всячески старается ужесточить выдачу виз для россиян. Так что мне верится с трудом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях